Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾💐🌷🌸🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 👉👉👉 Социум по праву рождения, должен обеспечить всем бесплатно: Домом, машиной, работой, едой. Такое общество называется правильным обществом. Остальное всё от лукавого ?

Ответы
Эвелина

Костик ,а где такое есть в постсоветских странах ? Мы ж не в Омане или ЮАР .тут деньги уходят на постройку подземных городов,бункеров,личное обогащение свое и детей,на воровство а там действительно на благо человека

Ко
Константин

Разговор про всю планету.

Эвелина

Согласна ,но к сожалению частично исполнялось по союзе ,а сейчас бабло решает всё и при том в искаженном виде.

Гульнара

Согласна, всё народу, но как всегда будет всё иначе, в России по другому быть не может, менталитет не позволит)) которой от лукавого))

Ко
Константин

Кроме России других стран на планете нету? :)) 🤭🙀🙀🙀

Гульнара

Земля большая, вместительная, много всякой живности) и двуногих полно и четвероногих)) и ползающих и летающих) так можно бесконечно перечислять) вечно недовольны кричат на демонстрации со знаменем в руках КПРф, вот только смотрела выкладку первомай, кстати у вас, это же в России?)

Ко
Константин

Вопрос вроде не про первомай здесь.

Гульнара

Так оно так, но одно другому не мешает)

Виктор Ш

А откуда Социуму все это взять?
По примеру амеров рабов из Африки привезти. Они все сделают?!

Ко
Константин

Не будут деньги на войны тратить.

Виктор Ш

А деньги откуда?
Не от печатного же станка!

Ко
Константин

Деньги делают из деревьев. А доллары из растения конопля. Получается зелёный цвет бумаги.

Виктор Ш

Да, и наркоопьянение от пачки долларов!

Ко
Константин

Анатолий а штатах

Eлена Елена

Государство должно обеспечить равные стартовые условия . Все остальное сами.

Ко
Константин

А это всё в социальный пакет входит.

Eлена Елена

Если все это будет входить в социальный пакет, то зачем работать?

Ко
Константин

Работа будет привилегией.

Eлена Елена

Про опыт с крысами, которым создали фантастические условия и кормили деликатесами, знаете? Они постепенно деградировали и сдохли. Стимул нужен всему живому.

Ко
Константин

Творчество, спорт, наука. Или ты видишь нашу планету только в качестве планеты рабов?

Елена Z

Да?а кто это построит до того как должны? У тебя как у хохлов-все тебе должны))

–1
Ко
Константин

Построить должны те кто уже живёт для рождённого.

Елена Z

Как муравьи..ню-ню..

–1
Ко
Константин

Хороший пример.

Виктория

Как-то жирно получается.. Каждому - по машине? Уже и так со двора не выехать.

Ко
Константин

Сейчас идёт направление летающих автомобилей. Так что с парковками проблем не будет.

Пётр Ермаков

Бесплатный только сыр в мышеловке и то, только для второй мыши...

Валентина Пакшина

Жаль - в эту пору прекрасную "нам не застать: ни мне, ни тебе"❗😉

Ко
Константин

Эх....

Валентина Пакшина

🤷‍♀️СЭ - ЛЯ - ВИ‼️🌹

Ко
Константин

Сэр ляви, что ловить? :))

Ис
Искатель

Ой нет ..Я в море уплыву ..Заставят ещё одинаковую одежду носить .. Я читал научный Коммунизм ..

Ко
Константин

Ого, куда тебя книги занесли.

Ис
Искатель

А вообще Место ..Уровень Затопит водой ..Не просто ..лучше где нибудь на пргорке ..Река рядом за рыбой ..Море .. На сопке . И за грибами ..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ещё бабой и бадьей портвейна...двумя бадьями...а лучше тремя

Владмир

А у общества правильного откуда такие ценности появятся?

Ко
Константин

На каждого человека приходится по одному миллиону муравьёв.

Владмир

А остальных насекомых-животных-птиц-рыб сколько приходится?

Ко
Константин

Это как сравние. Биомасса людей не такая уж и большая по сравнению со всем животным миром.

Владмир

Пусть тогда живут и радуют другой животный мир.

Ко
Константин

Александр Вяткин

А сам социум кто этим всем обеспечивать будет? Лукавый?

Ко
Константин

Те кто живут, .обеспечивают новорождённых. Не буржуев, а новорождённых.

Александр Вяткин

Томаса Мора начитался?

Ал
Альйёон

Эт следующая эволюционная ступень нового мира)

Ко
Константин

Хорошо если так получится сделать.

Ал
Альйёон

Знаешь,уже всё сделано,нами для нас!)Наблюдай!)

Ко
Константин

👍👍👍

Ал
Альйёон

🎇

На
Надежда

Как интересно) на работу строем ходить?

На
Надежда

А вот злиться, и грубить) мне не нужно, у меня своя позиция, если моя позиция не соответствует вашей) то это чисто ваши проблемы

Ко
Константин

У робота тоже самое спрашивать.

На
Надежда

Костя, вы в своих ответах сошли на нет...детский лепет( простите

Ко
Константин

:)) 🤭

На
Надежда

Вы меня пугаете)

Лариса

Социализм, от которого вы отказались.

Ко
Константин

Тебе на радость :))

Ма
Маргарита

Атоооо)))) Даешь коммунизм!...))))))✊😁

Ко
Константин

Коммунизм - Кому Низ

Ма
Маргарита

Энто Вы о низе в своем вопросе?...))))

Ко
Константин

Лукавый это кто? :)) 🎾
МЮТЮЭЛИЗМ - что такое в Историческом словаре...
rus-gallicismes-dict.slovaronline.com›…мютюэлизм
📕 Что такое МЮТЮЭЛИЗМ? МЮТЮЭЛИЗМ а, м. mutuellisme m. < mutuel взаимный. Утопическое учение Прудона, мечтавшего мирным путем о мирном преобразовании общества посредством особой системы безвозмездного кредита, при помощи которого происходил бы обмен услуг между его участниками... Скрыть
МЮТЮЭЛИЗМ - что такое в Историческом словаре...
rus-gallicismes-dict.slovaronline.com›…мютюэлизм
📕

Ма
Маргарита

)))))))))) Константину больше не наливайте:)))))

Ко
Константин

бабка прогнала медведей

Сергей Владимирович

Кого обеспечить должен социум?

Ко
Константин

Родившихся детей.

Сергей Владимирович

Социум - это ж совокупность людей? А люди живут под властью. И вот власть по моему ощущению в социум людей не входит. Наверное разбираться надо что есть человек?

Ко
Константин

С теми кто не входят, поступают так: Поразительно на что способна одна королева муравьев

Сергей Владимирович

Именно так.

Нурия Шагабиева

И где есть такое общество ?

Ко
Константин

А это кто? ШОЛЬЦ: Германия поможет обеспечить Укр-аину бо-еприпасами

Нурия Шагабиева

Так он потомок фашистов , что с него взять..

Ко
Константин

Вот же во власть пролез как то.

Нурия Шагабиева

Он там крутится с молодости уже

Ав
Автор

какой красивый поселочек

Дедушка Старенький

Для мечтающих о халяве.)))

Ко
Константин

Рабы не мы. Мы не рабы!

Дедушка Старенький

Тогда добывайте все сами. Свободные полностью берут на себя ответственность за свою жизнь.

Ко
Константин

Социум это не рабская колония. По праву рождения каждый.

Ко
Константин

А вечно смеющимся ещё и дополнительную порцию каши :))

Nikola Mahkov

-о в какой стране-такое?--

Ко
Константин

На всей планете так должно быть.