Южный Урал

🖼 Каждая вторая бутылка дешёвого российского коньяка – подделка
К такому выводу можно прийти по результатам проверки, проведённой специалистами Роскачества. В целом употреблять такой алкоголь неопасно. Вот только настоящим коньяком он не является. При этом самое тревожное то, что подделки, похоже, имеют заводское происхождение.По моему и дорогой Российский коньяк качеством не блещет?

Ответы
Михаил Гехт

Это первыми на Белом Аисте испытали. Коньячный спирт с фирменными ароматизаторами и вкусовыми добавками. Разница как между пивом и пивным напитком: если сравнивать очно, то не спутать, а в бутылке "очень похоже"

Дедушка Старенький

Это так. Был свидетелем розлива в ванной трехкомнатной московской квартиры "Перье" изготовители были уверены, что главное - продавать дорого и в дорогие заведения.)))

Алексей Беляев

Сейчас единственный настоящий коньяк продаётся в магазине, который находится у ворот коньячного завода в Коктебеле. Всё остальное подделка.

Татьяна Морозова

современному российскому производителю не достаёт СТРАХУ ...толи жизнь обесценили,😀 толи страху поубавилось...

Вася Васильков

Надсмотрщиков нет.Как отк.Принял партию.Если выжил,в продажу🤣

Татьяна Морозова

были времена, когда делали заготовки на зиму и в нашей семье это было ....мама с вечера открывала баночку, пробовала сама, а нам до утра не разрешала очень боялась бутулизма...))

Вася Васильков

Прав.Только от коньяка отравлений в разы меньше чем от водки и легк.алко напитков

Пётр Ермаков

Важно чем закусывать - салом, селёдочкой или пивом....

Алекс Венцель

Настоящий коньяк делается из виноградного спирта...

..

Ищите хороший. Я Дагестанский пью. Отличный!

Сэр Ёжик

Вторая? 4 из 5. Как минимум.

На
Наблюдатель

а я своё пью!!

Nikola Mahkov

-не покупай--

Ду
Дульсинея

это да