Ми
Мила

Такое настроение?)

Ответы
Семен Отмахов

«Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом…..

Ми
Мила

Жизненно👍

Семен Отмахов

наслаждайся

Николай Высикан

Откуда такое настроение. Осень золотая пора неповторимые цвета шелест опавшего листья. Стук падающих зрелых плодов орехов каштанов.Окончание полевых работ подготовка к свадьбам и такое настроение. Года как и осень проходят за ними старость и вечный покой. Так живи и радуйся! Удачи!🌹

Ми
Мила

Прекрасного настроения вам!☀️

Николай Высикан

Благодарю! Не унывай все наладится. Удачи!

Характер- Не Подарок

Ну, здравствуй, Осень Золотая!
Пришла, раскинув клочьями туман?
Я знаю, это всё обман!
Я точно знаю, ты другая!!!!!!
Пусть за окном уныло плачет дождь...
Но будет солнце, будет столько красок!
Ты горстью листьев желтых мне в окно швырнёшь.
И я пойму, что жизнь всегда прекрасна!!

Ми
Мила

Жизнь всегда прекрасна!

Лариса Быкова

Вспомним Тютчева: Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора... весь день стоит как бы хрустальный, и лучезарны вечера. Пустеет воздух, птиц не слышно боле, но далеко ещё до первых зимних бурь- и льётся чистая и нежная лазурь на отдыхающее поле.

Ми
Мила

Да, красиво

Vladimir Ovchinnikov

Об осени пожалуй не скажешь лучше чем Сергей Есенин-"Отговорила роща золотая......" Всем хорошего осеннего настроения!. В саду горит костёр калины красной, но некого не может он согреть.! Согревайте друг друга заботой и вниманием!

Са
Сара

Спасибо, дорогая, блестящее исполнение Софии Ротару, бесподобное видео, настроение поднялось на 90 градусов

Ми
Мила

🤗🍇

Надежда Тихонова

Спасибо вам,изумительная песня и видео...а жизнь обманет нас,обманет и не спросит.👍🌹

Ми
Мила

🍀🍇

Игорь Николаевич.

3-го и 4-го был полный пипец. А сегодня нормалек. Везде ездил в футболке.

Ми
Мила

У нас и сегодня холодно

Игорь Николаевич.

Вроде южнее.

Игорь Николаевич.

Я и третьего олимпийку не надевал. Люблю холод.

Ми
Мила

Мне нравится прохлада,но не ветер пронизывающий

Игорь Николаевич.

Тут только фуфаечка спасет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нравится и песни и исполнители ..Когда то такую песню дарил муж...

Алексей

не не не, я еще не дорос ровнять настроение с такой музыкой ))))))

Ми
Мила

Кто бы сомневался)

Алексей

))))))))))))))))))))))

Александр Кишинёв

Ну и что, что осень за окном?! Лишь бы в душе весна благоухала!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Прекрасная пора и в природе, и в жизни! Красота во всем!

Аманкильде Кулжанов

Осень, унылая пора-говорят. Но осень мне нравится.

Ми
Мила

Мне очень нравится.Как и весна.Осень первые1,5 месяца,а весна- последний месяц- май

Vicrus

Этот лучше однозначно...

Владимир Суворов

Неее, солнце, море, пляж, девушки... Вот такое..

Любовь Яворская

Изумительно-красивое настроение!Спасибо!!!

Андрій. Ми З України!

Мне всегда грустно, когда уходит лето...😥

Габиден Шарипов

Прекрасное время для спокойного общения.

Моня М

Хорошее настроение и тебе всего Хорошего

Cviyатыiy Гнэзд

так таки такое притакое и никакое больше