Я Это Екатерина

🙂 😂Прочитала,привожу дословно:
"Сижу на крыльце,курю. Смотрю идут бабка с загибсованной рукой,и парень рядом,видать внук,у него под глазом огромадный фтнгалище"... В голову лезут странныйе мысли???

Ответы
Во
Волокуша

Жена встречает мужа с работы в дверях.....он без руки и без глаза!!!! она:" Вася что случилось??!!" он:" ДА поспорил с Михалычем на глаз, что он мне руку не выдернет!!"

Александр Бавин

"Катюша " ! Шутка нормальная , но я тебя умоляю - следи за правописанием . Ну , блин 7 ошибок -это через чур .... ! Извини .

Я Это Екатерина

"Саша",вы невнимательны! Я написала,что привожу дословно текст😉

Я Это Екатерина

ЧЕРЕСЧУ́Р
Наречие разговорное
То же, что слишком.
"Ч. горячий суп"

Александр Бавин

Вот с этого всё и началось . Если цитируешь открывай кавычки ... Ну и т. д. .

Александр Бавин

Исправляю :-ЧЕРЕЗЧУР . Признаю .😜 .

Александр Бавин

😊 😊 😊 Не нашел . Спрошу у Яндекса .

В М

Вчера шли со свадьбы.. Он пьяненький.. А бабушка вела его... Упали .. Он на ее руку.. Сломал.. А она сгоряча ему фингал)))

Я Это Екатерина

Да! А ведь никто не спросил; Сколько годков внуку?

Владислав Лапшин

Катюша!Грамоте немного поучись...(Если цитируешь кого-то - извини).

Я Это Екатерина

😂 😉 😂 Да вы что? Устала объясняться! Читайте внимательно.

Владислав Лапшин

Ещё раз извини...Но вообще-то,когда цитируют,то заключают в кавычки...

Я Это Екатерина

Если не предупреждают о том ,что приводится текст дословно.

Рома Роман.

Внук подрался, бабка пошла и сломала хребет этому" негодяю" . 😊

Том

Так что же они вместе вышли, что, с мамой-дочкой совсем плохо?

Лариса Кулиш

Странные мысли пусть в голову не лезут,только позитивные.

Я Это Екатерина

Да, например: участники боевых действий, из одного десантного батальона

Елена Поддубная

Не странные, хотя, может быть , и ошибочные

Я Это Екатерина

Текст приведен дословно, с ошибками.

Елена Поддубная

Я имею ввиду ошибку не грамматическую, смысловую. Если рассуждать прямолинейно, то можно ошибиться. Не об внука бабушка руку сломала...

Ал
Александр

Теперь этому не приходится удивляться.

Холодный Фронт

семейный подряд по боям без правил

Виталий Бугриев

Вполне возможно!Довел, гаденыш!

Re
Ren.

за бутылку самогона подрались

Не
Незнайка

))) побочный эффект воспитания

Ка-Валерчик Гузенко

митинг пидоров разгоняли !

Я Это Екатерина

Тогда не поЛОЖено а поСИЖено

Ка-Валерчик Гузенко

Нет уж ! Мне положено !😄

Я Это Екатерина

Тогда мне тем более,я в отгулах!

Ка-Валерчик Гузенко

Везунок !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну хоть кто-то !

Юра Пашков

Внук помогает бабушке

Макс Антонов

Вариант что она ему ....

Валерий Львутин

Так оно и было!😁

Владимир Ракивненко

Прикольная Вы... ))

Лидия Мирошниченко

Идут с поля боя!

Сам Андерс'н

Два варианта