Николай

СССРе все оаботал все работали а сейчас никто не работает а колбасы зашибись...

–1
Ответы
Романтик Z

Покупательская способность в СССР была большая, а дефицит поддерживался искусственно, что бы не было затоваривания. Не одно предприятие не волновалось за сбыт продукции. На Западе о таком и мечтать не могли. Завод еще планируется построить, а его продукция распределена на десятилетия вперед.

Николай

скажем не очень мои родители не могли позволить себе купить машину даже мотоцикл любая покупка в районе 300 рубпя.подрывала бюджет...

Романтик Z

Смотря кто где работал.

Николай

в подземке на руднике и отец и мать.....до самой пенсии мама пошла в 45 и продолжала работать отец в 50 и продолжал работать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всякой херни там напихают и состава ни кто не знает.В СССР хотьливерная была, дешевая. все знали что там.У нас соевая была помню. А сейчас лучше банку тушенки взять.на эту сумму вместо колбасы. там хоть видно что кушаешь.

Николай

такм не фактчто мможно кушать...

Кот Кот

На дядю работаете за колбасу. А у дяди и дома красивые и машинки а у вас ток дешовая
Оля комбткорм.. Делайте выводы в вас случайно не держат за скот..

Николай

машинка у меня еще семерка...

Кот Кот

А у них почему-то мэрседесы а у вас колбаса
А работаете вы не хуже
Делайте выводы

Николай

я уже отработала если вы хотите знать за что я зайдите в в ок ник тот же самый

Алекс Венцель

Все работали, вот только выпускали не понять что, не понять сколько и не понять зачем...Порядок был только в оборонной промышленности...

Николай

работал та и там бардака хватало...

Алекс Венцель

Там была госприёмка!

Николай

да работали женщины и вечно пьяные грузчики завод работал в три смены

Ва
Валерий

дык колбаса и рогов и копыт кишок и перьев.все это заливается искусствнным наполнителем.

Людмила Тихомолова

Только есть ее зачастую невозможно - соя, бумага, ну и чуть-чуть мяса для запаха.

Пч
Пчелка

Вы зря говорите, и сейчас все работает и все работают. Поэтому и всего.много

Ольга

а кто вам эту колбасу продаёт? Значит всё-таки кто-то работает!

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос : откуда столько колбасы , если нет колхозов/совхозов ?!

Николай

фермы частники

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет , они столько не имеют скотины.

Николай

а еще крупные предприятия забыл как называются а агрохолдинги...

Иван Никифоров

Только вот мяса нету в этой колбасе....Да так....зашибись........

Николай

😊 совсем..

Иван Никифоров

да совсем...

Николай

иногда охота..

Иван Никифоров

и я ем, а куда деваться

Елена Софронова

И, главное, фермерское хозяйство похерили... И что мы едим?

Николай

я покупаю у народа с деревень...

Елена Софронова

Это здорово.

Александр Демидов

меня всю современную колбасу, на Останкинскую за 2-90

Ва
Васильевич

Сегодня все идут на работу с криком УРА!!! Не врите)))

Вл
Владимир

раньше колбаса мясом пахлаа сейчас перем..

Ал
Алексей

что значит не работают у нас все работают

На
Наталья

Что вы говорите? Никто не работает???

Николай

у нас в районе никто...нет товарноной продукции от слова совсем...

На
Наталья

Печально

Николай

а раньше масла сливочного 146 тонн в год

нш
николай шляхов

Зато денег нет на эту колбасу...

Алина Васильева

работают и сейчас и не меньше!

Сам Андерс'н

Кто работает, тот много ест!)

Геннадий Агеев

которую даже кошки не едят.

Николай

да даже подобранный на помоцке котик отъелся и колбасу не ест...