Лена

А вы как относитесь к тем, кто сейчас злорадствует и смакует подробности видео Дзюбы?

Ответы
Анатолий Серёга

Как и к тем, кто смотрит Дом=2, Малахова, Мужское и женское, Пусть говорят и прочую чушь, а потом еще и любит это посмаковать, похвастаться. К этому надо относиться как к тому, что Вы случайно оказались свидетелем отправлений естественных потребностей человека (при чем, любых и таких тоже) и об этом кому-то рассказывать и это смаковать - глупость, мерзость унижение самого себя в первую очередь... Я не смотрел и смотреть не собираюсь.

Се
Сергей

Видео я не видел. На футбол мне наплевать. Тем более, на российский. Но каждый из нас имеет право на свое приватное пространство. И, самое главное, никто из нас не застрахован от того, что кто-то выложит наши частные материалы на всеобщее обозрение. И мне не понятно, почему нужно увольнять с работы человека, если он ничего противозаконного не совершал?

Лена

Согласна с вами на 100%

Се
Сергей

Пугает.

Натка М_Мак

Ну, история поганенькая, конечно, но очень показательная - таких как он море сейчас. Мне вот смешно, когда всякого рода «звёзды» начали якобы в его поддержку выставлять ролики свои в инет. Ппц, «помощники». Дзюба ждёт-не дождётся, когда история эта поутихнет, а эти придурки раз за разом всем напоминают и маслица в огонь подливают 🤣🤣🙂

Владислав Кравцов

Никак. Лоханулся - с кем не бывает. Играть стал хуже, а на его личную жизнь мне неинтересно наблюдать. Так же как в свое время за Мамаевым и Кокориным. Обидно, что публичные люди головой не думают

Гр
Григорий

Спокойно . Но саму "игру " Дзюбы не одобряю . Нападающий в футболе должен отличаться не только ростом , но и прекрасным владением меча , дриблингом

Ду
Дульсинея

жалкие людишки...вообще презираю всех кто строит из себя святош, хоть по этому поводу, хоть по Ефремову и т.п....мелкие , жалкие твари...

..

Я бы об этом и не знал, если бы не поднялся такой ажиотаж, к тому же, мне сказали, что это видео удалено, поэтому никак не отношусь.

Лена

И правильно. Если бы все так относились и не знали бы про это. А теперь и все дети посмотрели.

Анна Гро

Отрицательно!
Если покопаться в телефонах мальчиков и дяденек - практически у всех можно найти нечто подобное.... И ЧТО?

Лена

Тоже неприятны визги моралистов, а перепостить это не забыли.

Анна Гро

Начнем с того, что ЭТО было в ЕГО ЛИЧНОМ телефоне... Кто и с чьего позволения туда влез?

Лена

Видимо с ним кто-то общался интимно в сети и подло продал эту запись.

Анна Гро

Вроле как он для своей девчонки это снял... Типа поцелуя... ВСЁ очень грязно и подло (((

Николай Огурцов

Я к таким не отношусь. Не злорадствую почти, тем более по таким поводам, которые ко мне не относятся.

Лена

Отлично, Коля👍

Виктор Каспшак

Отрицательно. И если это видео не подстава, то мой совет Дзюбе - посмотри или прочти про Стрельцова

Лена

Ему уже трудно что-то исправить. Меня поражает лицемерие нашего общества, люди, которые лезут в личную жизнь других.
«...тайны другого не открывай,
дабы не укорил тебя услышавший это, и тогда бесчестие твое не отойдет от тебя».
Ветхий Завет. Книга Притчей Соломоновых. Глава 25:9-10. Я не считаю себя верующим человеком, но элементарная порядочность уже не понятна большинству россиян. Это видео бесчестит того, кто выложил в сеть и тех, кто злорадствуя репостит его.

Виктор Каспшак

А исправлять ему ничего и не нужно. Популярному человеку нужно не обращать внимание ни на что. В данном случае, думаю, что это подстава, а решение его или не его, а совместного с тренерами - правильное. На одном Дзюбе российский футбол не продержится. Но мочить тех, кто устраивает подлянки нужно вопреки Заветам, Притчам и всему, что понапридумала церковь.

Лена

👍🏻

Валентина Вербицкая

Я вообще не знаю , о чем речь..здесь только по комментам..Как будто больше не о чем рассуждать...

Никифоров Валерий

Пох . новая эпоха дикого капитализма наглядно показала что большинство людей мрази.

Тина Тим

противно все это, можно было бы и не заметить и не обсуждать.Это его дело.

Лена

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Десант

Мне вообще пофиг на всё это и честно говоря не знаю, кто такой этот дзюба

Лена

Ясно

Евгений Дятченко

Отрицательно пусть смотрят на свои поступки прежде чем о уждать других

Лена

Верно, Евгений.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

одни дебилы снимаю . другие выкладывают . круговорот дебилов в природе .

Лена

🤷‍♀️

Валерик

Лучше бы снял видео минета. И приобрёл бы популярность Билла🤐

Михаил Антонов

Костя Дзю-да - Дэюба-по колено-мне он по барабану как Джигурда

Алексей Шустин

Ну если больной, чего тут смеяться. Женщин что ли не хватает?!

Лена

Я про другое спросила

Алексей Шустин

Мне по ватсапу прислали видео, где он занимается онанизмом.Я понял что вы имели ввиду это видео

Лена

Он в сети виртуально общался с женщиной, которая это засняла и продала. А идиоты это репостят.

Алексей Шустин

Я не берусь судить .

Qqqq Qqqqq

да дебилы, зато таким есть повод с недельку поговорить

Лена

👍

Qqqq Qqqqq

меня больше заботит погода, чтоб еще плюсовая была, а эти которые как бы знаменитости, элита, вообще не волнуют