Ирина Ефремова

Комфорт — это не мебель, не дом, не место.
Комфорт — это когда на душе спокойно.

Ответы
Саша Кл

Всё верно.

Лёвушке нужна жена -
И красива, и стройна,
Чтоб кормила и стирала,
И носки ему вязала.
Чтоб копала в огороде,
Отдыхая на природе.
На Мальдивы не просилась,
А по кухне бы носилась.
Чтобы днем, и ночью, утром
Затмевала Камасутру.
На мужчин бы не смотрела,
Лучше бы чадру надела.
Чтобы книги не читала
И побольше бы молчала.
Где найти жену такую?..
Даже Б-г дал отказную!()

Владимир Кардышев

А душа спокойна в том месте где дом,где уютный диван,рядом любимая девушка....,и классный дружбан бежевый лабладор,и по телеку идет классная передача...и Ёлка мерцает разными цветами....и камин с огнём согревает атмосферу.!

Г(
Галина ((М))

Красиво!!!!!

Рахимжан Султанкулов

Галина. Это душевный комфорт. Если Вы сидите на лесной поляне, то Вы правы. А если дома на кухне, а мойка полна немытой посуды, то вряд ли. Перед этим существительным должно стоять прилагательное.

Евгений Нет

Это слово имеет два понятия. И исключать понятие второго, не правильно!!! Просто первое в приоритете и порой зависит от второго. Вспомните слова про. Преображенского.

Виктор Молчанский

Каждый человек, понимает комфорт по своему. Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Вера Сергеевна

Есть у меня приятельница ,придет ,сидит часа 2-3 и всё время повторяет :как мне у тебя комфортно ..Что здесь скажешь ? " Приходи-почаще !"

Alexander Darenskiy

Не думайте о том, как сварить пельмени в арбузе. Ведь это не только сложно, но и лишено всякого смысла. Просто не думайте об этом.

Марина Ростовская

Да, хорошо, когда спокойно....а, всё таки, душа всегда хочет чего-то такого возвышенного, нового....новых красок, впечатлений

Владимир Кузнецов

Опыт показывает, что спокойно на душе у вас, милые дамы только при наличии мебели, дома и места. А, да - ещё тёплый санузел.

Владимир Комельков

так-тааак... только подозреваю, на душе, как правило, спокойно все-таки ДОМА (в хорошем смысле этого слова).... ей-ей!

Елена Ван

Спокойно на душе- это когда у тебя хороший дом в замечательном месте с прекрасной удобной и комфортной мебелью

Г(
Галина ((М))

Скажем так--- дружите семьями!✌👍👍

Владимир Свердлик

Нет .просто остались с женой в силу моей терпимости людьми! А она вначале чего только не придумывала про меня.как-то оправдать надо было мой выбор уйти от неё и не другой ,а просто на судно ,а квартиру свою ей оставил. Сейчас в ней живёт её дочь от её первого брака.

Г(
Галина ((М))

Ну это же хорошо,что сейчас отношения хорошие!!! Жаль не всем такое суждено!

Владимир Свердлик

да,кто-то и ложки по полам пилит и не только фигурально!

Г(
Галина ((М))

Да уж....

Отшельник, Но Не Монах

Комфорт, это место, дом, обстановка, питание, когда жив, здоров .... иначе как может быть на душе спокойно...)?

Ок
Окей

А душе будет спокойно когда тело будет в комфорте а это как раз хороший диван хорошая машина и так далее

Вадик Хороший!

это не есть хорошо, покой у покойника, а у нас беспокойство души провоцирует поднимать задницу и жить!!!

Ахтам Заманов

А на душе втрое спокойнее, когда дома, пусть и с мебелью, но комфортно, да ежели ещё с песней, о "вааще"....

Романтик Z

...а вокруг грязь, мусор, не заправленные кровати, посуда не мытая горой, а на душе - комфорт.....

Г(
Галина ((М))

Тогда это уже свалка!!!!

Романтик Z

Что будем делать? Наводить, постоянно, порядок или душевный комфорт эксплуатировать...?

Г(
Галина ((М))

Ну порядок должен быть всегда,так и душа спокойна!

Романтик Z

комфорт может быть без внешнего порядка....?

Г(
Галина ((М))

Мама,нет конечно!!!

Романтик Z

так значит комфорт - это и мебель и дом?

Любовь Алексеева

Спокойная душа должна должна где то комфортится илиживяна улице ей то ж будет комфорно

Мамина Дурочка

да да типа того что ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ СИСЬКИ...ПИСЬКИ.... ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА МАКАРОНЫ ВКУСНЫЕ!

Владимир Фуфаев

комфорт - это удобный диван, теплый мягкий плед, хорошая книга, кокао и спокойная душа.

Геннадий Ш.

И что !? В шалаше будете спокойно сидеть жить и всё остальное??!! Да ни за что не будете !