Валет Креста

Вы когдата задумывались о своей печени .

Ответы
Ирина Глухова

Постарайтесь писать без ошибок и эта проблема исчезнет , думайте о здоровом образе жизни! Всё нормализуется не когда-то , а когда у Вас будут положительные мысли и эмоции!

Вера Гладилина

А зачем о ней задумываться? лет не хватит, если задумываться о всех органах, просто вести здоровый образ жизни, все в меру, удачи!

Валет Креста

Не я думою о ней я свою печень люблю .

Валентина Булгакова

Я не пила и не курила никогда, но проблема с печенью может быть из-за приема лекарств от гипертонии идр. Проверяться надо чаще.

Neka Sabi

Да. Например.. насколько вкусен торт из моей печени и подарит ли он мне счастье или же печаль, если я его попробую)

Ольга Суботей

Конечно и не только о печени я постоянно задумываюсь о своих внутренних органах и бережно отнушусь к ним

Валет Креста

Я тоже

Ольга Суботей

Это похвально

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Печени свойственно восстанавливаться. Надеюсь, моя печень так и делает, после употребления вредной еды )

Валет Креста

Ну я тоже на это надеюсь .

Л.
Людмила .зазерная

..а то...каждый раз она сама о себе напоминает после приема антибиотиков или выпивки😜

Валет Креста

Так те кто думают за этим следят чтобы она патом не напоминала !!!

Лидия Иваненко

Что? Беспокоит? Я бы дала совет, но ты сам знаешь. А впрочем, в каждом плохо есть свое хорошо.

Лидия Иваненко

Что? Беспокоит? Я бы дала совет, но ты сам знаешь. А впрочем, в каждом плохо есть свое хорошо.

Лилия Старченко

когда к ней пришел друг Гепатит-Б) и спустя 4 месяца после посещения врача я об этом узнала.

Валет Креста

ха ха

( * ; *)Татьяна Наумова

а что о ней задумываться... достаточно знать, что ОНА есть... и постараться беречь...

Валет Креста

Так точно !

Олег Армашев

Чаще задумываюсь- почему люди русский язык учат? Для того, чтоб плохо писать?

Ирина Жданова

Pro nee nado dumatj vsju ziznj Nabljudatj za nei , kak ona reagiruet na va6e pitanie cto Vi ku6aete, kakie napitki pjete i t.d. i t.p.

Ирина Кочетова

Естественно особенно когда праздник на носу или какое-то мероприятие

Валет Креста

Да бывает .

Ирина Кочетова

Конечно не без этого

Валет Креста

Можно меньше кушать на праздниках .

Sofia Gulieva

Она у меня без желчного пузыря,поэтому я добрая и миролюбивая!!!😌

Юлия Ерошина

Да я постоянно с желудком беседую! До печени пока дело не дошло....

Ольга Наничкина

надо раз в год сдавать биохимический анализ на печеночные формы

Эльвира Эльви-Ра

Она даёт мне о себе знать с 20 лет. Такова наследственность.

Марина Высоцкая

если Вас волнует этот вопрос,значит у Вас с этим проблема

Валет Креста

Да не проблем нет я просто думаю как удобней мне и так и так нравится а вот если опредилится то как лучше будет .

Марина Высоцкая

сначала научитесь грамотно писать...................

Валет Креста

Иди на хуй заебала .

Галина Горина

нет, не задумывалась...пусть сама думает обо мне....)))))

Валет Креста

Это плохо надо думать о ней .