Надежда Кнышова

На ноуте видео стало с замедленным эффектом показывать.Может ,кто что под скажет в чём причина )

Ответы
Сергей Павлов

уменьшилась скорость приема или передачи.надо нажать в поиске.Спидтест название оператора.программа приблизительно покажет скорость приема и передачи сигналов.тут согласно тарифного плана проверяете соответствие параметров.скоростей .причина.отсутствие денег на счету .узнаете в личном кабинете .если мало до 24кбт падает.если счет внорме.повреждение в линии.в бюро повреждений заявка.там разберутся.либо порт либо линия .также может быть вирусы. почистить

Дэн

Если видео локальное (не онлайн поток) то скорее всего скорость воспроизведения нечаянно крутанули на минус. Во многих плеерах эта настройка выглядит примерно так 🖼 где окошко 1.00Х и есть скорость воспроизведения. Значение больше/меньше, соответственно меняет скорость воспроизводимого видео. Ну а чтобы не заморачиваться) вот Вам ссылка на лёгкий плеер, без лишних примочек https://www.softportal.com/get-8916-media-player-classic-home-cinema.html

Надежда Кнышова

Благодарю за информацию

Денис Воронцов

я знаю.у меня такое было.я не чайно скачал программу и забыл про неё.программа для скачивания всякого фидео и фильмоф.там постоянно была реклама.у меня не тянул вообще комп.я не знал что делать.даже спецы не могли разобрать.потом как то самому дошло.я её удалил.и всё стало в норме.называлась она кажеться"медио гет.или гетс.но не важно.у вас какая то программа стоит не хорошая.посмтрите

Надежда Кнышова

Спасибо,я попробую разобраться)

Денис Воронцов

я реально говорю должно помоч

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Надо обновить драйвера видеоадаптера!
Забейте в поиске браузера: "ОБНОВИТЬ ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ..." укажите модель видеокарты своего ноутбука...
Скачивайте только на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Вашей модели ноутбука!!!
Там найдете и инструкции, как установить новейшие драйвера!

Кира Сухарева (Слугина)

Дело в ютьюбе. Если видео запускать не в полноэкранном режиме, то не тормозит. Политика ютьюба в наступившем году такова, что для воспроизведения видео требуется более новое "железо". Если Ваш ноут уже не достаточно свеж, то "пеняйте на себя"))

Геннадий ----

Такая же самая история была . И перезагружал , и плейер менял , пока не пришло время менять системное обеспечение . Попробуйте воспользоваться восстановительной системой , вернув ноутбук в состояние предыдущей контрольной точки доступа

Надежда Кнышова

Спасибо за Ваш отзыв.

Геннадий ----

Не за что , просто когда в подобной ситуации был , и не мог сам ничего сделать , так же советовали люди .

Александр Максимов

Перегружен диск на котором операционная система, почистите, или драйвера на видео карту слетели или устарели, переустановить. Самое худшее если видеокарта кончилась, Нужно вовремя чистить вентиляторы от пыли.

Надежда Кнышова

Благодарю за отзыв)

Vassily Vasilevich

вирусы, слишком много программ установлено в память - нужно выгрузить/удалить их из памяти, если система установлена более 9 месяцев назад то переустановите систему заново - поможет только это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Надежда Кнышова

Спасибо,что не прошли мимо!)))

Vassily Vasilevich

не за что, это моя работа.

Надежда Кнышова

Спасибо😊

Ал
Алекс

КОМП ПЕРЕГРУЖЕН - МНОГО ПРОГРАММ В РЕЖИМЕ АВТОЗАПУСКА - ПО ПРОСТОМУ ПЕРЕУСТАНОВКА, ТЕХНИЧЕСКИ - ДОБАВИТЬ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ, А В ЦЕЛОМ СМОТРЕТЬ НА КОНФИГУРАЦИЮ. ПЕРЕУСТАНОВКА В УВЕРЕННЫХ РУКАХ ЗАЙМЕТ 20МИН)))

Надежда Кнышова

Спасибочки😊

Ал
Алекс

ДА НЕ ЗА ЧТО)))

Георгий Дуненков

Если замедляется скорость, ноут не справляется в потоком информации. Или видео слишком объемное. А скорее - видеокарта подломалась У меня похожий случай. На борту две видеокарты. Одна дополительная

Надежда Кнышова

Спасибо за отзыв!

Георгий Дуненков

В И-нете есть проги дл проверки видекарты.

Владимир Дергунов

обновить плеер.может чистки требует.может много загружено прог.если с интернета видео может провайдер или скачивается много.в настройках плеера попробуйте скорость увеличить.

Надежда Кнышова

Владимир большое спасибо!

Владимир Дергунов

не за что 🙂

Аydar (Dobro).

Если это не программный а сбой в следствии одного из многочисленных вирусов в серверах то можно попробовать удалить браузер с которого заходите и запасать его на ноут по новой

Надежда Кнышова

Благодарю за отзыв.

Аydar (Dobro).

Ошибка: закачать по новой!)

Elchin Tehmezov

Смотря где смотришь. Если загрузила, то возможно что та кроме видео грузит видеокарту. Если онлайн, опробуй с другого браузера. Используй блокировки рекламы, обнови флэш плээр

Надежда Кнышова

Своё видео снятое,такого раньше не было.

Elchin Tehmezov

Ищи ответ тут cyberforum.ru Напиши о своей проблеме, только читай правила форума. У тебя что та с видеокартой. Либо греется, либо что та по мимо видео грузит карту. Там скажут что делать, как проверять.

Надежда Кнышова

Спасибо за отзыв!

Ва
Василий

Есть только один выход..найти к этим красивым глазам ..мужчину айтишника)! А вообще он просто тормозит...возможно идут обновления системы..в это время интернет тормозит

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение и отзыв ))

Ва
Василий

) не за что

Vladimirs Cucukins

Оперативка перегружена на видеокарте, если видяха выделенная. Видимо много приложений в скрытом режиме идут. Пригласите мало-мальски продвинутого юзера - поможет.

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ☺

Александр

Нужно обновить Flash Player, обновить браузер. Проверить на вирусы. На сколько заполнен жёсткий диск, там много нюансов надо смотреть. Но основные первые причины эти

Надежда Кнышова

Спасибо за отзыа))

Boddon Andianov

вирус возьмите профалангируйте устройство включите программу а ее желательно через 2-6 запускать и ускорение на програме запустие иное трудно обьяснять!!

Виктор Гармашов

пора новый покупать. Это ж ясно - принцип капитализма - покупай, покупай, покупай. А можно дровишки обновить, реестр почистить.... вирусняки снести.

Кот Ученый-Чтец

Замуж нужно выйти или друга завести системного администратора красавца и тогда точно не чего виснуть не будет😇 😍 👌 💐 👍

Дмитрий

на любом ноуте есть болезнь ,его плохое охлаждение,если он у вас лежит на чем то мягком ,то от перегрева начинает тормозить,тем более в жару