Юлька:)

Решила вспомнить детство,...упала лицом в сугроб.... Ну не кто же не знал, что там лавочка🤣🤣

Ответы
Леший У. ))

Это должно стать не важным(лавочка) для вас ,ибо цель и желание,а главное действие( падение) хоть на миг,да окунули вас в мир ,куда вы хотели попасть,а лавочка,ну что лавочка,так ,неурядица)))

Дж
Дживатма

а еще там дядя Сережа выгуливал свою овчарку которая окропила снег мочей по лицу упавшей в снег дурочки))) я знаю что это не ты а твоя подруга

Летр Матвиенко

- Оля, а у тебя в детстве клички были?
- Да. Винни-Пух.
- Это потому, что ты такая кругленькая и пухленькая?!
- Нет!!! Просто друзья были свиньи...

♪Dj☆White☆Energy♪

Я однажды в кучу снега сальтом прыгнул...а это куча щебня сверху снежком прысыпана😉😂😂я думал рассыпался и дышать забыл как

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну или был бы дурачком 😂😂😂

Юлька:)

😁😁😁

♪Dj☆White☆Energy♪

Хотя...видимо всё же головой тоже ударился 😂😂😂

Юлька:)

😁все мы не множко того

♪Dj☆White☆Energy♪

Кто-то даже по жизни)))

Владимир Демьянов

детство самое лучшее время, а что упала это к счастью на всю жизнь, не будет падения в личной жизни, в работе! Удачи Во всем!🐷

С=
Сергей ===

У меня знакомая 3 часа раком простояла (было плохо) ,И некто не подошёл, А тут лавочка ? Больно наверно ?

Юрий Федоров

Закон жизни, Никто не знает где найдет где потеряет. Вы нашли лавочку даже под снегом, вам повезло.

Сергей **

Да вы похоже никогда не прыгали с крыши в сугроб, под которым крыша более низкого здания.....

Серый😉

Так там еще и снег желый?)))... Если и падать, то в проверенных местах. Больше не роняй лицо)

Неизвестно Неизвестно

Хороший урок принесло вам детство- не нужно слепо идти на поводу даже хороших желаний.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

выбежал из бани и с разбегу мордой в снег. а был март, наст твёрдый, всю физию ободрал

Я-
Я-Искал-Тебя

ты Юлька,лучше бы пошлоа на кухнию и помыла посудию,чем писанинию тут разводить

Юлька:)

Ну не тебе решать, что мне делать

Я-
Я-Искал-Тебя

скажи сразу ленища )))

Юлька:)

Я перед тобой не обязана оправдываться

Дж
Дживатма

Юлька ленится )))

Михаил Школьник

я тоже после бани нырнул в сугроб, а там под тонким слоем снега была горка угля...

Константин Тараканов

Поздравляю с фонарём на лице. В тёмные зимние вечера пригодится в хозяйстве

Александр

тебе дворник фархат привет передал , он починит , а ты весной покрась 😉

Vladimir Mityuk

Странно, как много людей именно так вспоминают детство! 🐟 🍷 🤡

Владимир

Мы тоже после бани в сугроб пригали, оказалось на пеньки... 😄😄😄

Юлька:)

🤣🤣

Андрей Лобацевич

Да, не приятные ощущения после такого. Но что поделать, бывает и такое.

Галина Коровина

Бедная лавочка.😢 А лобик заживёт, только на него подуть надо.😮

Геннадий ----

Бывает ! Хорошо что не кирпич , и не мусорный контейнер !😂 😉 👍