Он-Это Я

Ну что девочки,как дальше жить то бесхозными собрались???Не надоел ещё "муж" ,лежащий под подушкой или в полке тумбочки?

–2
Ответы
Виктор Билькин

У одних муж бесхозно на диване лежит, а у других мечта найти мужа бесхозного, ждут отказников кому надоел. Круговорот мужей в природе. 🤣😂😅

Наталья Наталья

Не поняла, теперь у каждого хозяин есть? И у хозяина тоже хозяин есть ? ))

Он-Это Я

не надо тему менять

Наталья Наталья

Как раз в тему. Откуда хозяин у девушки взялся? И почему только у девушки?

Он-Это Я

вы ж озабоченные

Наталья Наталья

Чем?

Он-Это Я

недотрахом

Наталья Наталья

Ну может кто-то им и озабочен. Так же и среди мужчин. Непонятно причем тут хозяин.

Он-Это Я

оххх

Мария Я

Ты знаешь, недавно поняла что бывший муж хороший парень оказывается 😂

Он-Это Я

о как

Мария Я

Сюрприз 😁

Он-Это Я

отлично

Мария Я

В каком смысле?

Он-Это Я

а просто

Мария Я

Лады😊

Он-Это Я

отлично

Ир

Не судите строго.. они работу работают..

~E
~ Eva Lansca ~

Это что за муж такой - никакой ?!

Эл
Эльвира

Давно надоел. Но другого нет.

Он-Это Я

эх

Эл
Эльвира

Ага. Отдали девок интернетному монстру. Один всех и ебёт, и любит.

Он-Это Я

так ты скорость переключай

Эл
Эльвира

Какую скорость.

Он-Это Я

на муже

Эл
Эльвира

У меня нет мужа. См. выше.

Ива

а Вы отличаетесь от таких?)))

Он-Это Я

я не девочка

Ива

перечитай свой вопрос,бесят такие дебилы

Александр

Всё только начинается!..

Он-Это Я

ух

Александр

Прогресс не стоит на месте! Индустрия секс-игрушек находится на подъёме!

Александр

Прогресс не стоит на месте! Индустрия секс-игрушек находится на подъёме!

Он-Это Я

толку то,всё равно ходят лопаются от недотраха

Александр

Необходимо самым коренным образом усовершенствовать секс машины с всенепременным учётом горячих пожеланий потребитель ниц!

Он-Это Я

вот

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

На
Наблюдатель

не ведитесь!!!

Олег Исаенко

17 скоростной

Он-Это Я

ух ты