Константин Раду / Ра-Ду

Кому интересно узнать, что Разум может существовать без физического тела?

Ответы · страница 2
Александр

в морг кого то отправить хотите

Александр

Жизнь после смерти реальна ?

Константин Раду / Ра-Ду

...реальна, но только для тех кто трудится в течении одной жизни и предпринемает реальные действия, а не просто разглагольствует на этот счёт.

Александр

Для всех без исключения, вот что ждет человека после смерти, каждого
Что такое люди смерть, тела нет, а ты то есть,
И как в сказке невидимка, на своих же ты поминках .
Лишь душа пока не знает что её тут поминают,
При общеньи аж кричит, а родня сидит молчит.
Через месяц, позже может жизнь души Бог подытожит,
И кому то, ( не дай БОГ ) ада увидать порог.
Кто то скажет - Это бред, после смерти жизни нет.
Убеждать того не буду, сам познает это чудо.
Каждый, даже атеист после смети видит жизнь,
Но вопрос, бредовый вроде - Где и с кем та жизнь проходит ?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Александр

написали бы коротко - Каждому свое. - и пояснять ничего не надо .

Светлана Гончарова

Да, может...А что тут узнавать ..

Константин Раду / Ра-Ду

...много чего. И, что ты готова сделать что бы всё это узнать и понять... учиться готова?

Михаил Тымчук

Объясните, как это возможно,,,

Константин Раду / Ра-Ду

...для этогог надо позволить себе любимому сесть за парту и учиться у тех кто знает и понимает и не просто думает, что знает.

Михаил Тымчук

А если Вы уже посидели за партой, научились, почему не хотите поделиться информацией, а задаёте загадки?

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что пока Человек не задаёт себе вопросов- он ответов получить не может.

Валентина Дмитриева

подсознание да, а разум нет

Константин Раду / Ра-Ду

...каждый думает то, что хочет думать. И если послушаешь внимательно этот ролик, то получишь шанс понять, что существование Разума возможно без физического тела, что НАУ ЭРА и пытается до всех нас донести, но большинство этого не хотят принять и понять.

Валентина Дмитриева

очевидно мы по разному понимае, что такое разум. по моему разум контролируется моим сознанием, то есть теми знаниями, которыми я владею и познала я применяю на уровне разума. но иное подсознание, это наша интуиция, это то с чем мы порой сталкиваемся когда совершили те или иные действия, но ранее эти действия мы уже прожили. подсознание это то, что не возможно познать, оно самостоятельно существует в нас. это хорошо описано в НЛП. когда то я получила эти знания в новосибирски и это так же с другими действиями спасло мне жизнь

Константин Раду / Ра-Ду

...это всё хорошо. А ролик внимательног просмотрели?

Лариса Бехбудова

Тело временное пристанище

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Временное или постоянное пристанище- это ещё надо позволить себе любимой сесть за парту и учиться у тех кто это точно знает и понимает и не просто думает, что знает. Рассказать притчу о Правде?

Виктор Сай

Только повелителю солнца.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Виктор Сай

Почему Вы говорите чужими словами?

Константин Раду / Ра-Ду

...откуда ты делаешь такой вывод?

Константин Раду / Ра-Ду

...от этого, что смысл теряется?

Константин Раду / Ра-Ду

...моё мнение схоже с их мнением. От того я и цетирую их.

Галина Алекс.

Голова профессора Доуэля?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Судить бы надо тех кто согласился в начале 20- го века пойти не туда куда шли Настоящие Учёные.

Галина Алекс.

Во все века одни идут туда,другие не туда. Откуда мы сегодня знаем,кто куда идёт?

Константин Раду / Ра-Ду

...знаю, потому что сильно этого хочу.

Галина Алекс.

Все мы хотим,не все получаем. Откуда вам знать,что хотите то,что вам нужно.?

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Лидия Куркина

И не только разум и душа

Константин Раду / Ра-Ду

...душа без разума существовать не может.

Лидия Куркина

Ну если разум считать богом

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И это и есть правильный образ реальности.

Лидия Куркина

У кого как или бог или разум или абсолют выбор каждого

Константин Раду / Ра-Ду

...да. выбор каждого. а правильный выбор один.

Скорпион Иванович

как жопа вне организма?

Константин Раду / Ра-Ду

...при условии. что не жопой думать.

Д*
Дана **8

по-моему это очевидно))

Константин Раду / Ра-Ду

...далеко не очевидно для подавляющего большинства из нас и не понятно. А что бы стало очевидно и понятно надо ещё позволить себе любимой сесть за парту и учиться у тех кто это точно знает и понимает и не просто думает, что знает.

Д*
Дана **8

можете и поумничать, но не в компании со мной

Татьяна Байганова

и человек без разума

Константин Раду / Ра-Ду

...без разума ничего существовать не может.

Татьяна Байганова

как же? а укры без разума с кастрюлей на голове а живут!!!!!!!!!!!!

Константин Раду / Ра-Ду

...есть ещё такое понятие как уровень разумности.

Татьяна Байганова

помоему там уровень не существует все ниже плинтуса

Александр Гусев

Думаю, что Вы правы.

Константин Раду / Ра-Ду

...это всё надо позволить себе любимому точно знать и понимать, и не просто думать, что знаю.

Людмила Дунаева

это действительно?

Константин Раду / Ра-Ду

...для кого страшный. А для кого нет.

Людмила Дунаева

хорошо, если для вас радость

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Радость для всех кто выполняет Программу Эволюции Разума.

Константин Раду / Ра-Ду

...а это ещё надо хотеть знать. И включать мозги и Волю для этого. Вот мой вариант ответа (на вопрос выше : чем отличается Человек от животного разумного)... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Иван Бондарь

Как бог-согласен...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И определённый настрой с достаточно накопленной Вселенской Любовью (войти надо в резонанс со Вселенной). Соедини эти три тренинга и потом обсудим .
*Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ.avi

**//Любовь и разум Анунаки.//
***Время - новая энергетическая реальность

Иван Бондарь

Нееее! Это не мое и не в моем понимании.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Всему своё время и место созревания.

Иван Бондарь

Важно во что ты веришь! Но только не в эту чушь...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только я не только слепо верю как большинство, а точно знаю м понимаю во что верю. *Слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра (Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют...
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
вот. что ещё написал мне один оппонент на мой вопрос...
**Слова Колизовского "Основы миропонимания"... "Вот тебе моя татха: Вера, это костыль для умственных импотентов" ибо надо не верить,а ЗНАТЬ.
***ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. Невзоров.
+Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я уже знаю это😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть знания определенные

Константин Раду / Ра-Ду

...думать, что знаю и точно знать и понимать- это две большие разницы.

Павел Борисов

а что уже пробвал

Константин Раду / Ра-Ду

...нет. только учусь на волшебника. а тебе слабо учиться?

Константин Раду / Ра-Ду

...можешь накрыть стол с помощью скатерти самобранки?

Константин Раду / Ра-Ду

покажи видео как это ты делаешь. я верю только своим глазам.

Константин Раду / Ра-Ду

...а я могу показать, что могут те кто учится там же где я. И не просто увельнуть в сторону.

Нина Яблонская

не могу поверить

Нина Яблонская

понятно, а кто Вы по роду деятельности?

Константин Раду / Ра-Ду

Я всю жизнь развиваю свой уровень мышления (уровень разумности*). И здесь профессия особой роли не играет (и в большинстве своём мешает развитию в нужном русле).

Нина Яблонская

и до какого уровня развития мышления уже дошли?

Константин Раду / Ра-Ду

...хочу дойти до Третьего уровня разуности. Это, когда строишь планы на год и у тебя всё получается с коэффициентом 73% не ниже.

Нина Яблонская

значит высокий, у меня не получается такая вероятность, хотя стараюсь

Татьяна Тышкевич

Может. Он везде.:)

Татьяна Тышкевич

Я, скорее всего, отношусь к той категории.:)

Константин Раду / Ра-Ду

...это твой выбор. Дурочкой легче всего прикидываться.

Татьяна Тышкевич

Я просто не знаю своих возможностей. Извините, я думала, что Вы мне поможете, подскажете. Извините. Всего доброго Вам.:)

Константин Раду / Ра-Ду

...если сам человек не хочет, то ему никто не поможет и не подскажет.

Татьяна Тышкевич

Извините, что я испортила Вам настроение. Удачи.:)

Дмитрий Мальцев

Я это давно знаю

Константин Раду / Ра-Ду

...ну и зря. Для индуктора (Господа Бога) один даже самый продвинутый человек не является стабильной структурой. Так, что все твои напряги могут быть напрасны в конце концов.

Константин Раду / Ра-Ду

...эксперементируй дальше.

Константин Раду / Ра-Ду

...то же хорошо. Но главнее не просто вылечить болезнь (следствие). а душу (причину).

Дмитрий Мальцев

Безсмертия в нашем мире так просто небывает.

Константин Раду / Ра-Ду

...кто сказал. что это так просто. Этому ещё надо позволить себе учиться и не один год у тех кто это точно знает и понимает и не просто у тех кто думает, что знает.

Ендурин 15

ляпи чего уж там

Константин Раду / Ра-Ду

...что бы об этом узнать и главное понять надо позволить себе любимому сесть за парту и учиться у тех кто точно знает и понимает и не просто думает. что знает.