Юрий Юрий

Мне с ним было хорошо и приятно, но всё-таки Валька меня изнасиловал.
Люблю то я Макса.

Сидят 2 девицы и одна со слезами жалуется. Мой парень мне изменяет. Да ты что? Игорь или Костя? Нет – Олег. Раньше жизнь была скучнее?

Ответы
Yra Kozlov

под давлением непреодолимой силы пришлось согласиться

Елена Белая

Нынешних людей бывает трудно понять.

Пч
Пчелка

А вам такие нравятся?

Юрий Юрий

А у меня было в колхозе.Мне 16 ей 18 спали на нарах рядом. Она мне: У нас в деревне до свадьбы никак нельзя. А я утром встаю, от перевозбуждения, яйца так болят, что ходил нараскорячку. И если я долго не женюсь, у меня яйца отвалятся.
Что лучше?

Пч
Пчелка

Жениться

Юрий Юрий

В 16 лет, ты такая же глупая как она.

Пч
Пчелка

Глупый ты. Для неё была честь дорога.

Татьяна, Но Не Ларина)))

как всё запутано....

Юрий Юрий

Очень запутано.

Татьяна Александровна

🤣🤣🤣🤣

Юрий Юрий

Наши дети не поймут, как в колхозе мне сказала подружка, ей 18, мне 16.Спали рядом и утром я ходил на раскорячку. У нас до свадьбы в деревне никак нельзя. А мысль, если я лет 10 не женюсь, у меня яйца отвалятся.

Филиппов Сергей

)))))))))

Елена Премудрая

😁