Мне с ним было хорошо и приятно, но всё-таки Валька меня изнасиловал.
Люблю то я Макса.
Сидят 2 девицы и одна со слезами жалуется. Мой парень мне изменяет. Да ты что? Игорь или Костя? Нет – Олег. Раньше жизнь была скучнее?
Юрий Юрий
Ответы
Yra Kozlov
под давлением непреодолимой силы пришлось согласиться
Елена Белая
Нынешних людей бывает трудно понять.
Пч
Пчелка
А вам такие нравятся?
Юрий Юрий
А у меня было в колхозе.Мне 16 ей 18 спали на нарах рядом. Она мне: У нас в деревне до свадьбы никак нельзя. А я утром встаю, от перевозбуждения, яйца так болят, что ходил нараскорячку. И если я долго не женюсь, у меня яйца отвалятся.
Что лучше?
Пч
Пчелка
Жениться
Юрий Юрий
В 16 лет, ты такая же глупая как она.
Пч
Пчелка
Глупый ты. Для неё была честь дорога.
Татьяна, Но Не Ларина)))
как всё запутано....
Юрий Юрий
Очень запутано.
Юрий Юрий
Наши дети не поймут, как в колхозе мне сказала подружка, ей 18, мне 16.Спали рядом и утром я ходил на раскорячку. У нас до свадьбы в деревне никак нельзя. А мысль, если я лет 10 не женюсь, у меня яйца отвалятся.
Филиппов Сергей
)))))))))