Ок
Оксана

Например Трамп утверждает что у него есть мирный план по Украине. Кто верит в эту лапшу, кторая адресована простым избирателям. Надеюсь и Вы, не говоря уж о представителях власти других стран понимаете что у мечтателя сделать Америку мировым лидером в купе с его коллегами по бизнесу, в частности по торговле оружием, противоположные планы?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Ему так пофиг на те Украину и рашку, аж неудобно. Язык без костей. 🤷‍♀️

Ок
Оксана

Но ему не пофиг что на продаже оружия США получает сотни миллиардов

Татьяна Тышкевич

У них другой интерес. А заработать они могут и без оружия. 🤷‍♀️.

Ок
Оксана

Сто миллиардов долларов на дороге не валяются и на остальном тоже заработают увы

Татьяна Тышкевич

Для них деньги, что для вас дождь в дождливую погоду. Лярд больше Лярд меньше.... 🤷‍♀️

Ок
Оксана

Но при этом очень жадные )

Татьяна Тышкевич

Скорее всего азарт. 🤷‍♀️

Kolos Frand

Президент любой страны это пешка. Рулят те, кто в маски одевает весь мир

Ок
Оксана

А Например белорусский президент?

Kolos Frand

Вы в самом деле не понимаете?

Ок
Оксана

Но в своем государстве он король

Kolos Frand

Для народа да

Ок
Оксана

Не похоже чтобы им манипулировали, очень своенравный человек

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

капитализм