Гостья Из Будущего

Интересно, люди, которые занимаются уринотерапией, пьют мочу, не кривляя лицо?

Ответы
Kolos Frand

В свое время моя мама вылечилась была так. Прожила после этого еще 24 года. Лицо не видел, но это работает!

Ал
Алексей

да знал одну такую нопри разговоре невозможно было подойти близка а была женщина приятная

Ал
Алексей

вычитала где то

Сергей Николаевич

Я только чужую..зная что я потребляю.я свою не рискую

Оксана Александровна

Пусть висит главное чтоб не встал

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...началось...

Оксана Александровна

Продолжается

Фи
Фигаро

пусть это принесёт им здоровье...иначе..непонятно..

Shark_Murderer

они не знай, а вот рядом живущие кривят и не только

С Э М

🤢🤮 ты чего ужасы рассказываешь?… тьфу блин

Предполагаю ,что как многое другое из пищи.

Бо
Борис

Не смог бы,даже ели на кону стояла жизнь.

Вл
Владимир

толку нет все равно..хоть ведрами пей...

Юрий Пономарёв

они бы ещё говном закусили...

Юрий Пономарёв

моча выводит токсины из организма...зачем обратно....в детстве мы бегали за сарай писать.. и писали в одно место.. на крапиву... и крапива засохла....если пописать на открытую рану... то вся зараза сразу сдохнет...

Ма
Мамонт

Нет блин,пьют и улыбаются!

Робот Вертер

Может сахарку добавляют

Гостья Из Будущего

Похоже, что нет здель любителей мочи

Робот Вертер

Скрывают 100%

Гостья Из Будущего

Негодяи!!!

Робот Вертер

Стесняются же)))

Гостья Из Будущего

У меня однокурсник занимался этим делом

Робот Вертер

Бррр)))

Са
Саша

Малахова начиталась?))

Гостья Из Будущего

Неее это наводящий вопрос на вопрос.

Са
Саша

Сосед у меня был...ставил на стол меня..я ему в рюмку писал....и он пару рюмок выпивал..Долго жил..кстати...

Гостья Из Будущего

Саша......фуууууу

Са
Саша

Быль...жеж...

Эк
Эксперт

Моча мальчиков до 8 лет - очень полезная. Уринотерапия - народный способ. И - очень мудрый и правильный. Небольшой экскурс. Человек заболел. Организм начинает вырабатывать вещества против этой болезни. Но их мало и они выходят. А где их больше всего накапливаются? Правильно - в урине. И, самое главное, самое правильное лекарство - это лекарство, выработанное только самим собой. Информация - не для профанов. И не для Фом Неверующих.

Са
Саша

Я ж говорю..мужик долго жил...

Робот Вертер

😜😂😛😜😂😛😜😂😛👍

Alex Nobody

А сахарку добавить!

Я-
Я-Искал-Тебя

походу гуру...

Alex Nobody

По ходу движения!

Алексей Кожура

я таких не понимаю !

Law Abiding Сitizen

попробуйте узнаете

Георгий Клинцов

ОНИ ИЗ ГОРЛА ПЬЮТ?

Евпатий

Смотреть надо...

Виктор Косачёв

Так свою же.🤣