Оксана

сынок занял второе место по вольной борьбе!

Ответы
Ол
Олег

Молодца,когда я занял второе место в первых соревнованиях отец мне сказал еще раз проиграешь всыплю!

Татьяна Леонтьева

Поздравляю вас. По себе знаю какое это счастье когда наши детки в чем то успешны, получают награды

Оксана

🙂

Ан
Анатолий

неудобно было навалять своему преподавателю, и он поддался ему, чтоб не стать чемпионом школы👏

Оксана

😅

Катерина Горностаева

Поздравляю) самое прекрасное чувство в мире- гордость за человека, которого ты любишь)

Оксана

спасибо, Катерина

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ЕГО ОТ ДУШИ ОКСАНА.ЖЕЛАЮ ГРОМКИХ ПОБЕД ЕМУ, А ВАМ РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ.

Оксана

спасибо

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЗА ЧТО ОКСАНА.

Slawa Zil

Очень рад за него! Успехов ему в этом виде спорта! Я сам занимался вольной борьбой!

Оксана

спасибо

Валерий

молодец парень. так держать и не забывать. что кроме спорта есть еще и школа

Оксана

он уже не школьник, 21 год

Валерий

значить учеба в вузе. ведь не спортом единым. я сам мастер спорта по боксу и рукопашному бою. в свое время окончил физико-математическую школу. потом военное училище и спорт и знания в жизни очень пригодились

Гия Гогохия

Молодцы!И Вы и сын.Пусть тренируется ещё лучше-первое место не за горами.

Жа
Жанна

такие предложения не для общества, это для вашего круга общения

Алексей Румниекс

Поздравляю! Есть к чему стремиться, успехов в этом поприще

Оксана

спасибо

Ме
Мечтатель...

В мире? В России? В области? В городе?

Таня Я)))

Гордость родителей! Поздравляю!!!

Оксана

спасибо

Nikola Mahkov

прекрасно!--мы тоже занимались..

Оксана

и как?

Nikola Mahkov

до армии...

Игорь Кузнецов

🌸🌸🌸👌

Ев
Евгений

Это и Ваша заслуга. поздравляю.

Оксана

спасибо

Ев
Евгений

Да не за что.

Сергей Анахин

Отлично. Молодец. Поздравляем.

Оксана

спасибо

Аня Ляч

поздравляю)))А я наконец вели

0Лег Ткаченко

Прекрасно, меня засудили на 5

Никифоров Валерий

Хорошего парня вырастили.

Оксана

спасибо, старались