Тереза Абрамова

Можно удалить его номер из телефона. Можно перестать общаться. Но вот удалить из СЕРДЦА так просто не получится... Самая сильная память - память сердца...

Ответы
Victor Molchansky

По Анатомии человека, сердце - это насос, который качает кровь по телу. И других функций сердце не имеет. А всё, что ты сказала, выдумали люди и к сердцу, никакого отношения не имеют...

Victor Molchansky

Раз знаешь, зачем обманываешь людей: Самая сильная память - память сердца..."

Тереза Абрамова

это мои мысли... мои чувства

Victor Molchansky

А у меня самая сильная память печени...

ОК
Ольга Кочергина

Единственный любимый в моей жизни мужчина умер 19 лет назад. А сердце щемит до сих пор, и имя его периодически произношу. Вот она какая память сердца...

Алина Исмаилова

Сердце это такой же орган как и другие,у нее нет памяти. Любого мужчину можно заменить другим. Зачем помнить того,который не смог удержать тебя?

Zhanna Orlova

Чего хотят мужчины (Женщинам о мужчинах) https://valyaeva.ru/chego-xotyat-muzhchiny-samye-vazhnye-potre/
Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Виктор М

Один старый еврей сказал: Всё проходит и это пройдёт. Надо его положить на дальнюю полочку памяти и вспоминать изредка, как хороший сон...

Виктор М

Евреи умные и мудрые люди...

Виктор М

Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Vladimirs Cucukins

Что ещё раз подтверждает мысль, что мы рабы своих определённых психо-физических состояний. Это моральная наркомания... (Вариант мнения)

Андрей Юлитин

😖= https://my.mail.ru/music/songs/%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-e6b8a97263bf78cc851e844145a3bbd8

Ев
Еваника

Время расставляет всё на свои места,не надо даже пытаться,но и в уныние впадать не стоит.Другие глаза могут быть ещё прекраснее...

Владимир Дружинин

Это верно. Много конечно сеансов, ритуалов, практик имеется по этому поводу. Но по моему над этой ситуацией властно только время.

Александр Виноградов

Разве?В основном у женщин шкурный интерес.Деньги,машина,квартира.Вот когда всего этого лишаешся,из сердца вырвать это сложно.

Галина Тотиева

А для чего удалять? Это часть твоей жизни и она прожита. Держит не человек, а чувства прожитые с этим человеком.

Виталий Царский

Это точно, у меня так же не могу ее забыть и все. Люблю до сих пор и сильно скучаю. Обещала скоро приехать.

Тереза Абрамова

жизнь без любви не имеет красок. Вам выдержки... дождитесь ее

Илья Ф

Вы просто не знаете, где кнопка удаления. Моя мама так и с телефона своего смски удалить не может.

Николай

можно и из сердца удалить но это очень болезненный процесс и не каждому под силу его пережить

Николай

так тебя ни на что не хватит, даже железо ломается от усталости

Тереза Абрамова

согласна. пока по другому не получается ... просто от усталости падаю и это дает возможность ни чего не вспоминать

Тереза Абрамова

Пока еще не загнала.. салон для меня как комната отдыха

Тереза Абрамова

Коль пока больно.. и это единственная возможность все пережить

Тереза Абрамова

если честно ни чего не видно

Андрей Мацнев

Блин... Как проникновенно... "удалить из СЕРДЦА..." Не могу больше писать, глаза слезьми застит....

Тереза Абрамова

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем.

Андрей Мацнев

Да не добивайте ж Вы!... Сил моих больше нет!!!...(рыдающий смайлик)😁

Андрей Мацнев

Да ужас! Сызмальства такой! С самого детства! С босоногого!!😁

Андрей Мацнев

Не обижайтесь только, настроение просто хорошее - через четыре дня на Кубу лечу!☺

Тереза Абрамова

Оооооооооо... какие познания казахского языка

Андрей Мацнев

Ну так! Плаксив, но начитан!☝😁

Владимир Кулаков

Наша память сердце точит,как алмазная вода. Память сердца кровоточит, не забудет никогда !

Ан
Ангел

Ты изгибаешься изящно,
Смущая новую софу
Зовущей линией летящей
Вся белая!
И вся в соку!

Ан
Ангел

А разве надо может без повода=Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Тереза Абрамова

на такие темы я не переходила

Ан
Ангел

К чему, в конце концов, склоняешь ты?
И намекаешь обнаженным видом?
Откройся, никому тебя не выдам,
Пусть даже ты √ богиня красоты.

Тереза Абрамова

ни к чему я Вас не склоняю

Ан
Ангел

Душе моей так мало нужно,
О многом вас я не прошу.

Тереза Абрамова

не надо меня ни о чем просить

Vasile Fedorean

Сердце это орган (хоть и самый важный), память все же храниться в клетке головного мозга.

Владимир Тромушкин

эт точно. у меня жена умерла 4 года назад а досих пор в серце сидит и неотпускает

Рустам Кудакаев

как же должно быть херово с памятью у тех кто пережил пересадку сердца?