Тереза Абрамова

Можно удалить его номер из телефона. Можно перестать общаться. Но вот удалить из СЕРДЦА так просто не получится... Самая сильная память - память сердца...

Ответы · страница 5
Акмаль Закирович

точно...

Акмаль Закирович

точно, сердцу не приказешь...

Сергей Шарапов

Верно

Тереза Абрамова

все будет хорошо... но потребуется время

Юрий Пентко

бред

Юрий Пентко

это просто высказывание чела. который не переживает и смотрит на подобные псих расстройства без эмоций

Михаил Арутюнов

эх

Александр Васильев

🙂

Наталья Левадния

Надо создать иллюзию что сердце это записная книжка, вырвал листок и забыл, Всё снова готова для новых записей.