Ан
Андрей

Вот в США хороший народ живет.У них презик лыко не вяжет ели в самолет вошел,три раза упал..А народ уважает этого алкоголика кокоинщика.

Ответы
Handyman

ни кто в америке не уважает алкашей тунеядцев и накоманов
а также не не любит пи*даболов
в сша не самый хороший народ но они не лезет в разные щели и ни кого не обсирают как это делают русские .........народ и политика ни чем не связаны

Ан
Андрей

Как же не лезут.Когда ваш обзывается.

Handyman

[наш] обозвал не тебя и русс народ а конкретно путина, вора и бандита

Ан
Андрей

Пиздабол ты.это факт.

Handyman

я не буду тебя оскорблять и тролить
просто скажу что байден так сказал потому что хер ложит на путина и не отвечает за росс народ
он знает что сша была есть и будет великой державой где работают законы и конституция, а вас всех можно только пожалеть и вы все будете зависить от америк доллара

Ан
Андрей

Ты раб американский.💀💀💀👆

Handyman

лучше быть рабом американским чем путинским лизоблюдом как ты

Михаил Гехт

Он примерно ровесник Ельцина. Но, при американской медицине, выглядит явно лучше, да и держится на допинге лучше Брежнева того же возраста 🔞

Стас Васильев

В России лучше. Презик пол страны на запад и США в частности вывез, страну развалилась до уровня Зимбабве, а они на него молятся!!!!!

Александр Добрый

Америкосам в принципе наплевать кто у них президент, там худо-бедно закон правит, он закон у америкосов отделён от государства

Ан
Андрей

Вы так серьезно это говорите.👆😀

Александр Добрый

Это факт. Там президент судей и прокуроров не назначает

Ан
Андрей

А куда судейские смотрят ,когда за первого человека страны по почте задним числом голосуют.

Александр Добрый

В рашке это и в сортирах голосуют.

Любовь Золотарева

А наш Ельцин тоже падал, выходя из самолета, и тоже два срока избирался. От страны ничего не осталось, а народ безмолствовал.

Ан
Андрей

Ельцер это их чел.

Любовь Золотарева

А! Ну поэтому народ им был доволен..Зато Путин наш человек, и ему, бедному, достается на орехи.

Александр Мамедов

Вот здесь вы не правы.Чудовищные вбросы на выборах и пресса сделали свое дело. вошел,три раза упал.

Лариса

И все бы нас устроило, если б у него кнопки красной не было... А так переживаем о его здоровье... 🤔

Лариса

Вашему позорному алкашу презику Ельцину тоже аплодировал русский народ. Орал дифирамбы.

Ан
Андрей

Вы даже не понимаете,что значит мысль своя родненькая.🤖😀🤖

Лариса

Конечно,! Никто не понимает ничего, кроме вас, пафосных, гордо восседающих на куче дерьма и призывающих весь мир жить как вы.😂😂😂 Однако, почему-то никто не стремится.

Ан
Андрей

Тебе лоботомию сделали, прислуживаешь потомкам убийц и висельников.И гордишься смешная поверхность..

Лариса

Про себя говорите? Ну ну. Вы даже тыкаете незнакомому человеку, что говорит о вашем "аристократизме". Вас, хамов, сразу можно узнать . В чужом глазу соринку ищете. А бревно в собственном не замечаете.

Ан
Андрей

🤖🤖🤖👆😀

Гр
Григорий

Ваши "перлы " постоянно изобилуют неточностями , а иногда и откровенным враньём .

Ан
Андрей

по факту базарь.

Гр
Григорий

Базарят урки . под блатного косишь ?

Ан
Андрей

Не парься.

Ан
Андрей

🤖👆

Анна

И живут гораздо лучше Великой России, где президент со стрехами летает)))

Ан
Андрей

Тота громят магазины.а их собаками да палками бьют.

Анна

Ну хулиганы везде есть. А вот нормальные граждане живут на порядок лучше,чем в россии

Ан
Андрей

Ага оправдала нацистов и анархистов.Это же до кого уровня может подняться маразм русофобов.

Анна

Какие нацисты? Что они вам везде мерещатся? Те,кто громит магазины не нацисты, а просто быдло. Которого и в России не меньше. А вот уровень жизни врача в России и в штатах существенно отличается и не в пользу россии

С К.

А ещё больше мне понравилось, что ЭТО выставили на всеобщее обозрение!

С К.

Мне тоже нормально.

Александр Паук

Девочки я обеими руками поддерживаю ваши высказывания и хотел бы чтоб ВВ был и нашим президентом(готовлю доки на гражданство РФ в ДНР).Ну а трудности... Везде хорошо где нас нет- преодолеем.

С К.

👍

Надежда Тихонова

И почему то никто его не подстраховывает,ведь знают о его проблеме?!

Ан
Андрей

Потому что они все злодеи.

Просто Пётр

да и негров ленчевали до средины 70 годов добрее народа не найти

Вадим Соловьев

Уважение к "старшим", однако.....ну и прочим убожествам

Кс
Ксения

А мы другая противоположность этой стороны мира)

Ав
Автор

это их выбор, и через 4 года другого выберут

Ан
Андрей

Размышляете,что тот краше будет.Исправит ошибки прежнего.

Светлана Ахмедова

Да...сама удивляюсь... неужели кокаинщик?

Ан
Андрей

Сын точно.А он порой такой бред несет..

Ге
Геннадий

Так у нас Бориску тоже любили...🤣

Tp
Tpикcтep

и наш Борю уважал а тот чудил по более ))

Ми
Михаил

Да уж... Куда там нашему спортсмену...

Вера Сергеевна

Они не умеют просто своих "хаить" !