Славко Сорванецкий)

А что делать с пойманной на свадьбе подвязкой невесты после того, как тоже женишься?😄🤵‍♂️👰🏼‍♂️

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ну ..........- не все ж так плохо по жизни дикой, как нам кажется и мыслится!
... не стоит забывать, что может быть и ещё хуже! ? - из Ж М

Вера Ситникова

Надеть пойманную подвязку на свою невесту и, в свою очередь, бросить эту подвязку через плечо толпе холостяков!

Ольга Ивашиненко

Анекдот
На свадьбе друзей побежала ловить букет, потом опомнилась и вернулась. Видели бы вы глаза моего мужа!

Господин Евгений Vирт

Тоже кидать куда нибудь. А если не успел... Потомкам в наследство оставь, скажи счастливая

Валентина Пакшина

Не жадничать! Дать возможность поймать подвязку ещё неженатому‼️😉

Z*
Z *Ирина*

может продать на авито? с пометкой "приносит брачные отношения"😁😄

Валентина Пакшина

Передать знакомой, ( а лучше - дочери‼️) когда она будет невестой!

Валентина Пакшина

В назидание‼️😉

Светлана Ли

На следующей свадьбе подкинуть очередному "счастливчику"

Yra Kozlov

найти у нее вторую подвязку ну и все остальное прочее

Владимир Кириллов

Отдайте невесте, пусть ещё раз в кого-нибудь бросит.

Людмила Варивоцкая

Это не наше.. Не русское.. Откуда то пришло.. ДУРАЦКОЕ

Екатерина

если ловил, даже в шутку, то сам оценил свой брак

Татьяна Ковалева (Павлова)

обратно в ту невесту бросить или отдать своей🤣

Андрей Борисович

4й год висит на люстре и ничего не произошло ))))))

Сергей Логинов

Пусть ловит тот, кто знает, что с ней делать.

Славко Сорванецкий)

Ну, если уж поймал...🤣

Сергей Логинов

Зачем хватать то, с чем не заешь что делать, а раз схватил, отдай нуждающимся.

Тина Тим

Носить всю жизнь,это талисман пожизненный

Та
Тася

Сохрани как память о самом черном дне

Дмитрий Угрюмов

Можно кому нибудь продать если купят!

Вадим Иванов

Сделать рогатку и подарить сыну...

Ни
Нина

когда женишься- тогда и выкинуть