Даниил Черепанов

Нефть дешевеет — бензин дорожает. Нефть дорожает — бензин дорожает. Нефть ничего не делает — бензин дорожает.
Бензин целеустремлённый и плевал на условности. Будь как бензин!

Ответы
Фарит Рашитович

Нефть дешевеет - жадность растёт, бензин дорожает. Нефть дорожает -жадность не уменьшается, бензин дорожает!
Нефть ничего не делает - жадность растёт, бензин дорожает.
Жадность двигатель роста цен на бензин.
Будь жаден до выбранного тобой дела и ты всегда вырастешь. 🤦‍♂️ 😇 👍

Дмитрий Табунов

Барыги объясняют это тем, что, когда укрепляется рубль, то они теряют прибыль в рублях, а когда укрепляется доллар, то теряют прибыль в долларах.

Пётр Ермаков

Раз народ платит, значит есть чем платить, значит народ живёт хорошо - логика "ЕР" и прихлебателей...

Ali Habilaev

нам нужно договориться и 2 месяца не покупать бензин и пойдет цена вниз

Ярослав Мастерок

Сама нефть не может дорожать. Ей помогают жадные жлобы.

Я Пришла

🖼

Сам Андерс'н

Бога за яйца взяли,в выигрыше при любом раскладе

Сергей Задунайский

Солярка тоже. она тебе больше по полу подходит.

Марат

Думаю такой дибилизм только в нашей стране....

Валентин Чистяков

зато машин по 2-е; в каждом дворе!!!!!!!!!!!!

Я Пришла

😆 👍(ой не удержусь, стырю!)

Ко
Константин

Все просто..витаминизированный он

Alijon Huseynov

хахаахха я не чё не понял )

Ar
Arkadij

Комиссар Жюв дешевеет!

Владимир Кержаков

Таким же вонючим?

Павел Примаков

класс👍🤣

Наталья Тишина

Дорожать?🤣

Ан
Андрей

Е&ёт режим....

Ан
Андрей

Сорри, навеяло что-то

Лариса Деменева

🤣 🤣 🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 🖐️