Ия

Женщина без округлостей, как джинсы без карманов, некуда девать руки. Да? ))))

Ответы
Владимир Самойленко

"Женщина рубенсовских форм", "рубенсовский тип женщины" - эти понятия прочно вошли в наш быт. Великий фламандский живописец создал несколько сотен картин, и на многих из них изображены пышнотелые красавицы, что называется, "кровь с молоком".

Ия

Супер!

Владимир Николаевич

если есть два высших образования, узкий профиль и широкая специализация - это замечательно. Но и с двумя неоконченными средними образованиями можно их подержать, а главное не это, а то что всунуть есть куда))))

Ия

У меня как раз 2

Владимир Николаевич

высших, средних или неполных средних)))

Ия

Высших

Владимир Николаевич

четверый или пятый?

Людмила

Но, что то вся богема,да и просто далеко не светские львицы стремятся во что бы то ни стало убрать округлости...одна Пугачева как в этом преуспела....и руки нашли куда девать...в бриллианты.

Ия

)))) На то она и богема!

Brown Sparrow

если я захочу округлостей, то куплю глобус или арбуз...а вот женщина должна быть подтянута, спортивного телосложения, а не обвисшая мамаша...

Ия

А вы сами-то спортивного телосложения?

Brown Sparrow

да, конечно. поэтому, это только мое мнение...

Ия

Ок

Юрий Яковлев

проведите эксперимент: потрогайте руками идеально гладкую(ровную) поверхность и рельефную и сравните свои ощущения - всё сами поймете

Ия

Я в курсе. Интересно мнение других

Юрий Яковлев

социолог вы наш спрашивалковский🙂

Ия

Ай нет! ))) Я просто любознательная

Игорь Алфеев

Руки то всегда есть куда девать, а вот женщине стоит задуматься о своём здоровье, излишняя худоба ни как ему не способствует.

Ия

Правильно рассуждаете ))))

Игорь Михайлов

мне однажды женщины сказали: "Все что помещается в мужскую ладонь-это грудь. остальное-вымя". Округлость-округлости рознь

Ия

Это вам женщины сказали? Не может быть! А сами, что думаете.

Игорь Михайлов

да сказали. а я больше субтильных уважаю

Ия

Кто-то любит арбуз, а кто-то поросячий хвостик )))))

Игорь Михайлов

хвостик.. ну ладно. пусть будет так

Ия

Хи-хи-хи! Я не виновата. Это такая поговорка.

Болатбек Турмагамбетов

Любая женщина в первую очередь - это ЧЕЛОВЕК!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 🍉 👍 👍 👍 👍 👍

Ия

Конечно

Болатбек Турмагамбетов

Тогда зачем сравнивать женщину с джинсами , если она человек?????

Ия

Это поговорка. Это типично для пословиц и поговорок.

Болатбек Турмагамбетов

Поговорка , поговоркой! Но в каждой шутке есть только доля шутки!!!!!😊 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 🍒 🌹 😊

Геннадий Солопин

Руки в карманах - моветон! Руки на бёдрах (женских и округлых)- знак собственности: не приближайся - ПОРВУ !!!

Ия

Вы немного отстали от жизни. Сейчас шьют джинсы с карманами-хулиганами, специально для рук ))))

Геннадий Солопин

Пусть и отстал, от "сейчас", но женственность ещё "бодрит", т.с. .

Ия

Это да! ))))

Андрей Кошелев

Какими руками можно обхватить ЖОПУ Кардашьян или подобных "красавиц"? Неужели такой срандель зачётный?

Андрей Кошелев

Да и ЖОПУ то запомнит только муж,он реально знает какая она,а остальные могут только видеть

Андрей Кошелев

Да и ЖОПУ то запомнит только муж,он реально знает какая она,а остальные могут только видеть

Ия

Ох, какой-то вы ненавистник Кардашьян ))))))

Андрей Кошелев

Да не красиво это все...

Ия

)))

Сергей Казин

На вкус и на цвет свои любители. Лишь бы на трансвестита не напороться. Ориентир один есть кадык или нет

Ия

Ой!

Сергей Казин

Вот так, нас натуралов мало осталось. Надо ухо держать востро, секс меньшинства лезут везде и предлагают непристойности

Ия

Надо вас натуралов беречь ))))))

Сергей Казин

В красную книгу и охранять

Ия

Точно. ...как исчезающий и редкий вид

Сергей Казин

Женщина нужна путевая не на одну ночь

Ия

Что значит путевая?

Ви
Виталий

Да,логично. Иногда думаю,как плохо,что всего две руки...Четыре округлости в две руки сразу не возьмёшь...

Ия

))))

Ви
Виталий

Есть индийское божество,которое имеет шесть рук....Не зря говорили древние греки -наши руки не для скуки)))

Ия

Вам бы столько рук! Ох бы.....

Ви
Виталий

Да уж,было бы и ох бы,и ах бы))))

Ия

))))))

Ви
Виталий

)))

Дмитрий Донченко

Не у женщины то точно "кармашки" есть, ну хоть один!.. Округлости главное чтобы в душе у нее были и улыбке

Ия

)))

Дмитрий Донченко

Я искренне ТАК думаю!

Ия

Вы правильно думаете )))

Дмитрий Донченко

Спасибо великодушно...

Ия

))))

Счастливый

Женщина создана так гениально..что любая на ней вещь это прекрасно..и отсуствие ее это уже не женщина..

Ия

Просто нет слов!!!! )))))

Счастливый

Это правда..вы женщины так прекрасны..что без вас мы никто и ничто..💐

Ия

Вау!!!!

Счастливый

Бог создал вас для нас..и другого нам не надо..

Ия

)))

Счастливый

Мы вместе одно целое..и пусть все люди на земле будут вместе..с кем по душе..

Анатолий Иванов

Точно замечено!Женщина должна быть такая... ну что бы было на что посмотреть и за что подержаться!

Ия

Понравился )))

Анатолий Иванов

Наверное,вы из таких женщин!

Ия

Наверное )))))

Анатолий Иванов

Замечательно.

Ия

)))

Наталья Теслюк

так каждый по-своему оправдывает свою лень..и не желание сидеть на диете...и не ходить в спортзал..

Ия

Я спросила про соблазнительные округлости тела, а не лишний вес.

Борис Воробьев

В комбинезончик ее, в комбинезончик! И не только будет место для рук, но и для всего прочего!

Ия

Как вариант....)))

Валентина Киселева

Конечно.Надо чтобы было за что подержаться. Мужчины ведь не собаки-на кости кидаться.

Ия

)))

Юрий Архипов

Значит человек нравится Мне кажется никто от такой крассавицы не откажется как Вы

Ия

За красавицу спасибо. Этот отказался.

Анатолий Волков

Да но карманы можно оторвать или зашить. Что с женщиной сделать не возможно.🤔

Ия

Интересная версия )))))

Анатолий Волков

Версий много , от хороших до не вероятных. 🤗

Ия

Обалдеть!

Анатолий Волков

Вот этого не надо.😪

Ия

)))