Helga

Приниматься нужно только за то, что можно закончить в течение одного дня. Завтра тоже будет только один день. (Это одно из правил самураев) Как оно вам?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...краткосрочная инвестиция - в виду отсутствия стратегического мышления - спекулятивна по своей природе, полна рисков и приносит сиюминутное настроение

Ал
Александр

Не факт. Я полгода паял радиоэлектронную схему, медленно, методично шел к завершению. У меня были ошибки, переделки, но результат превзошел ожидания.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Завтра нет! Как и вчера. Есть только сегодня. А браться нужно за то, что тебе по плечу! И не важно, в один день уложишься или в два года

Александр Орлов

в этом мире нет вчера и нет завтра есть сегодня вчера уже нет а завтра может и не настать и даже если оно придёт это будет сегодня

Алексей Бондаренко

Не это не по мне. По мне не делай то что можно отложить до завтра))) А если серьезно то бывант продумываю планы дней на 5

Rufat Al

Это касается чистки населения. Но дома не сразу строятся. Тем более отношения между людьми ☝🏼💋🌷

Агат

При строительстве дома, ремонте машины, проведении исследований - полная фигня, а не правило.

Скорпион Иванович

Можно вполне закончит в течении 30-40 минут! Смотря какие задачи перед собой ставят партнёры!

Николай Печенкин

Хорошо, а вот наше правило - не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Юрий Сотник

Как аквариумные рыбки? Смысл понятен: самурай всегда готов к смерти. Но мы - не самураи...

Сергей Фомин

А я на оборот, всегда немного оставляю на завтра, что бы не ломать голову с чего начать.

Братец Лесной

ну да-самурай не знает точно когда выпустит себе кишки-отличный стимул для ускорения

Сергей Кагановский

Угум...не досказали, что если день не закончился смертью - это лишь пропащий день...))

Александр Гусев

Хорошее правило. Только дом за один день не построишь, ремонт не сделаешь...

Helga

глобальные мероприятия состоят из более мелких их составляющих

Вячеслав Поминов

Леночка! Они себе ещё и харакири делают - не принимайте правила их игры )))

Владимир Ракивненко

2. Одного слова достаточно, чтобы заявить о своей силе или малодушии.

Helga

да

Владимир Ракивненко

До встречи, Ольга! ))

Antti Iholaynen

Быстрые дела. Никак. А родить сына, построить дом и посадить дерево?

Doc.

Так себе.... Строительство дома и т.п., понятно - не самурайское дело

Ро
Ром

Самурай живет здесь и сейчас, поэтому для него это злободневно!)

Николай Дубровский

Никак... Я по русски: будет день будет и пища... Я не самурай...