Забава

Ах, как там хорошо? Те, кто так нахваливает запад уже содомиты или готовятся ими стать? "Ни один политик, заявивший о своей нормальной ориентации, не получит продвижения по служебной лестнице. Скандинавские страны, Великобритания, а также Канада при нынешнем премьере Джастине Трюдо являются лидерами "гендерной свободы", то есть странами, где сексуальное меньшинство является правящей партией и навязывает свою волю и свои правила нормальному и теперь уже бесправному большинству."

Ответы
Ав
Автор

всегда удивляюсь...других проблем у нас нет...а вот какие-то забугорные пидорасы, которые про нас и не слышали, нам спать не дают спокойно...ишь, пидоры, изготовились😀

Ав
Автор

Ко мне не лезут

Забава

Места возле вас уже заняты тупыми и наглыми тётеньками 😄Пробиться не могут

Ав
Автор

потому что я не ищу петухов

Забава

Только пердунов

Ав
Автор

Я от пердунов подальше

Акира Куросава

и они почему-то все активные - были пассивными ... можно было бы их отъиметь ...🖼

Забава

Активным пипку оторвать или яички отбить.

Акира Куросава

Пропустить

Aлександр Кузьмин

нашим приехавшим туда стать политиком не грозит ни при каком раскладе ...

Забава

зато грозит стать геями

Aлександр Кузьмин

Так их и тут навалом . Не только в политике .

Забава

Извращенцы в политике - это послушные и удобные люди.

Aлександр Кузьмин

а в искусстве ?🤔

Забава

Тоже вредят. Но политики могут что-то запретить и в искусстве. Поэтому так важно Штатам поставить в России на руководящие посты ущербных геев.

Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ уровень знаний о политике ...

Европа Плюс

Потому Канада всегда и проигрывал нашим в хоккей. Там же одни педики.

Наталья)))

Мало того, в Канаде разрешают зоофилию😨🤮

Европа Плюс

Уроды.

Ярослав Русланович

Пидорасы они и есть пидорасы. У них всё через жопу, по жизни.

Alex Sher

Страны терпилы по всей вертикали... Рыба геиет ч головы

Ma
Mass.terr

Всем педрилам скатертью дорога туда!

Забава

Вот-вот. Поэтому они так ругаются на Россию, им не комфортно

Ma
Mass.terr

🖼

Владислав Кравцов

А раньше таких лечили в психушке.

Александр Рюрикович

☝️Пусть их всех судороги е@ут.😂

Николай Скороходов

.одним словом . пидарасы..

Ал
Александр

вот сволочи

О_
Олег _Хроменко

🙂👍🌷

Св
Светлана_Светлана

Похоже