Тамара Сабурова

Как привлечь абитуриента поступить в институт если нет бюджетных мест?

Ответы
Александер Борисович

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? -
спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты
рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются.
Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им
приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив,
говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние
между ними совсем маленькое.
А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель.
- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей
любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только
смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от
друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние
между вами.
Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы
не найдете обратного пути...
Комментировать10
Поделиться2
Класс62

Алексей Заславский

ЭТО СДЕЛАЛИ КИТАЙЦЫ. СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ И УЧИШЬСЯ В ДОЛГ. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТЕБЯ ПОШЛЮТ ТУДА, ГДЕ НЕОБХОДИМ ЭТОТ СПЕЦИАЛИСТ. ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. ВОТ ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ. ЛИБО ВЫПЛАЧИВАЕШЬ СТОИМОСТЬ УЧЁБЫ. ЛИБО РАБОТАЕШЬ ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛ. ЛЕТ.

Житель

Повестки в армию с рекламой института и контактным телефоном разошлите повторно. Затраты на тираж возьмите на себя, там недорого выйдет...

Тамара Сабурова

мне очень нравится ваша идея.

Житель

))) работа маркетологом даром не прошла

Тамара Сабурова

коллега)

Николай Тюмин

самый легкий путь ка сейчас поступают очень многие(раздвинуть ноги)мне вас жаль,потому что никто не хочет учиться и думать своей головой

Тамара Сабурова

я получаю второе образование и по данному принципу не живу.

Николай Тюмин

хорошо если вы думаете своей головой значит у вас все получится,не переживайте

Чеширский

Пообещать ему, что "при хорошей учебе и сданной без троек и четверок сессии реально перевестись на бюджет"

Кирилл Назаренко

Перспективой данной профессии и Сделать систему скидок, чем лучше учиться тем меньше платит

Сергей Задунайский

как , как......За деньги! Но обычно ПРИВЛЕКАЮТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ, а не к поступлению в ВУЗ.

Тамара Сабурова

у нас в работе кафедры,есть такая терминология.Привлечение,это не мое высказывание.

Сергей Задунайский

Хорошая у вас кафедра.

Тамара Сабурова

не жалуюсь.

Тамара Сабурова

спасибо

Гряк

а вот почему нет бюджетных -вот эту проблему надо решать. а как привлечь не знаю

Роман Дорошенко

Ни как, если ли у родителей нет средств тут хоть чем привлекай толку не будет

Олег Кривопалов

у вас такие вопросы....а не затеваете ли вы кое чего такого незаконного?

Валентин

Пообещать вакансии в тепленьких местечках иди помощь в нахождении

Берик Буркитбай

Я долго работал над этим и есть только один выход, это коррупция!

Игорь Дубяга

Обеспечением работой по завершению учобы, многие клюнут

К*
Катерина ********

Бюджетные стажировки в других городах или странах!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Здесь вы кто? Представитель абитуриента или вуза?

Тамара Сабурова

Я студентка

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Либо удивить знаниями, что очень трудно, либо привлечь всех возможных за коррупцию что чревато как проблемами так и возможностью остаться с носом, ну и вариант найти спонсора там же в ВУЗе. По другому ни как, и это всего лишь моё мнение, а совет НЕ УНЫВАЙ, жизнь такая стерва, вначале помучает, а потом просто что-нибудь да подарит.

М П

В дальнейшем не будет проблем с трудоустройством

Александр Федченко

То есть, он не хочет поступать на платное место?

Тамара Сабурова

Кафедру хотят закрыть так как нет студентов, а обучение платное.

Александр Федченко

Кафедра какого направления?

Тамара Сабурова

Кафедра социологии

Александр Федченко

Да, социалогия должна идти только бесплатно. Именно по этому и нет желающих. И завлечь в социологию за такие деньги не реально.

Катя Агопова

на заочное пусть поступает или на вечернее

Дмитрий Киселев

100%трудоустройством и хорошим достатком

(((Alexej )))

а никак! куму они нужны - бюджетники?