Карина Панасенко

Какие условия поступления украинским абитуриентам в российские вузы в 2015 году?

Ответы
Edward Markarov

Карина, скорее всего, это общие условия... быть может, зависит от конкретного вуза... попробуйте обратиться за индивидуальной консультацией в приемную комиссию...

Вениамин Кан

Извените , на этот вопрос не смогу ответить , так как , не обладаю информацию в этом в вопросе , искренние извиняюсь .

Валерий Логинов

ну честно говоря вопрос не кмне я учился в советское время и таких вопросов не возникало - главное было иметь мозги

Сергей Булгаков

учись в украйне,детка!меньше проблем будет,здесь все мерзавцы начиная с кремля и кончая теплотрассой ...

Виктор Лисьев

Я знаю только одно. Абитуриенты, проживающие в 2016 году в вузы России в 2015 году приниматься не будут.

Владимир Изварин

ну дала!!!!!!!!!!!!а более серьёзных вопросов нету?????????????

Евгений Липский

Хороший Вопрос особенно учитывая что я живу в Риге 🙂

Eugeny Mikhalenkow

Это надо в конкретный вуз обращаться...

Василий Снадин

....а никаких.вы нам тутоки нэ треба!

Карина Панасенко

попрошу ответить внятно и по-существу! И желательно по-русски!!!!

Карина Панасенко

и бред не несите

Ваня Манаков

Ни пускать скакунов к агресору

Михаил Филин

К сожалению я этого не знаю

Чуев Сергей

Думаю, нет особых условий.

Евгений Ловков

никаких учитесь у себя)))

Юра Ампилов

Год 2016 к концу подходит

Юра Ампилов

Год 2016 к концу подходит

Вадим Липинский

В пору думать о 17 годе!

Володя Растопчин

затрудняюсь ответить

Анатолий Криленко

На общих основаниях.

Виктор Королёв

понятия не имею....

а в своих европей