Упс, Что-То Пошло Не Так!

Хуже, чем в русской деревне? Жизнь папуасов: покупка жены, разборки и свиньи.

Ответы
Muza

Ха-ха-ха... А вот, знаете, если у нас производство свернётся всё, ну, на фига оно нужно, если если китайцы всё умеют, зарплату платить перестанут, пенсионеры поумирают, да ипенсию могут отменить, постепенно превратимся вот в таких бездельников. К тому идёт. Особенно мужчины: нет работы, они пьют и курят.

Sanipe Sanipe

лучше чем в деревне ничего нет дети играют с котятами ягнятами поросятами жеребятами утятами гусятами индейками собачками телятами и т.д. целе дни на природе ночи на сеновале рыбки в озёрах и речках и т.д.

Valentina Pakshina

Большое спасибо ребятам за этот ролик! Посмотрела необычную незнакомую мне жизнь. Трудно им живётся. Цивилизация нескоро к ним доберётся. Да и нужна ли она им?!

Людмила Козина ( Агеева )

Пожилой мужчина ,так похож,что он от обезьяны ,как они относятся к женщинам ...блохи вам ...!!!😎😨

Упс, Что-То Пошло Не Так!

людоеды ж....кладбищ нет...покойников сьедают своих

Людмила Козина ( Агеева )

Как у них ещё чистоту соблюдают ,людоеды ,как не страшно было ,снимать их ???😨😨😨

Надежда Тихонова

Действительно,всё познаётся в сравнении.Угнетающее впечатление.😌

Лева Правая

Есть песня в интернете "@ули ты ноешь?!" Называется надо посмотреть

Изя Поцман

Всё.... Пойду переквалифицироваться в папуасы.....

Ирина Гавриловна

Снег не видели не разу) в жарком климате живут)

",
",,",,",,",,"

Ужас.......рабыни и господа.ни ума ни фантазии

Ai. Ka

Хорошо что их не сьели бррррр

Ан
Андрей

Интересная у них жизнь.

На
Наталла☃️

Там та ,точно люди выживают. Я, месяц назад с деревне приехала. У папуасов жизнь и правда веселей.

Владимир Панченко

э-э-э у них тепло всегда

Егор

Проклятые каннибалы..

Упс, Что-То Пошло Не Так!

каннибалы...да

Любовь Яворская

Жизнь,как жизнь.

Мария Клюева

покуп мужа

Александр Чайка

👍

Ракиб Расулов

ок