Адиль Алиев

Красота та что и взору не доступна- это красота ??? "Прямом смысле"

Ответы
Вера Соломенникова

согласна,мне тоже нравится не кричащая красота,а нежная и тихая,не для всех

Z*
Z *Ирина*

глазам больно? или смотреть страшно??? 😅

Олег Соколов

Не въехал. а почему недоступна?????????????

Адиль Алиев

Всё и Все изменчиво правду сказал. Но не правда. Разве правду истину можно изменить...

Олег Соколов

Ну. это в кажом человеке свои ценности.

Адиль Алиев

Поймёшь ли! У каждого есть свои ценности, у каждого по отдельности, да. Правда как не крути она одна, не зависима от мнений. Разве мои ценности мнение может изменить ту правду которую ты к примеру пережил.

Олег Соколов

Иди бабу себе найди.

Адиль Алиев

Не знал что ли ????????

Mарго Беккер

Взоору??? Фсё-доступно🤷‍♂️

Адиль Алиев

Это красота или нет ?!

Mарго Беккер

Если недоступна-значит это ничто...

Адиль Алиев

Смотря кому. У каждого своя цена всему. А ведь есть цена одна и не доступная общая в понимании

Жа
Жанна

Вот красота🖼

Виктор Ш

Какому взору?

Адиль Алиев

Ну к примеру твоему!

Виктор Ш

Я о другом....
Есть внешность и есть внутреннее содержание.

Адиль Алиев

Во всяком случаи взор в прямом смысле ⬆️, это что видно с открытыми глазами. Надеюсь не воспримите за грубый ответ))

Виктор Ш

Это называется, Внешний вид! По внешнему виду.

Адиль Алиев

Так, красота что доступна- это красота )) ???

Виктор Ш

Доступна, это когда можно сразу в постель!

Дмитрий Кузнецов

где видел?

Дмитрий Кузнецов

Это у Вас проблемы!!!!Если разницу не видите!!!!Что за молодежь...

Адиль Алиев

Молодёжь и я, задал вопрос о ценностях. А вы перешли к женщинам на бабы и в итоге уже к молодежу

Дмитрий Кузнецов

Вот и не знаете!!!

Адиль Алиев

Знали бы просто ответить могли бы.. и всё

Дмитрий Кузнецов

А просто,вас на вшивость??Что вы можите?Как один мне сказал,что Вы меня все поправляете,у меня стажа,как в чемодане-5 лет,одного выпустили,погиб,хорошо за собой людей не потощил!!!