Зашёл мужик в магазин посмотреть на воздушные шарики и говорит : "Дайте мне вон ту красную жопу." Продавщица возмутилась : "Мужчина, ведь сердце это." Он сказал : "Женщина, я двадцать лет работаю кардиохирургом и я жопу от сердца не отличу ? Дайте мне вон ту красную жопу."♥️

Ответы
Antitролль. Игорь

Ну ЖОПУ...ТАК ЖОПУ..... Ни чего личного....Только - Бизнес🤷‍♂️

Фото моё 1975-ого

Antitролль. Игорь

ну я понял....и борода и усы выросли))))

С праздником победы.

Че
Человек

Таки да, "красная жоппа" она в головах!!!

Разруха в головах. В коляске огнестрел один взаперти на войне воин мужик ДНР я. Фото моё 1975-го года. Мне голову пробило насквозь картечью лишив части мозга.

Се
Сергей

Как притупились чувства🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что правда, то правда)

Я воин ДНР, мужик.

Дрочюн диванный ты, не воин.

Хорошо далеко

Влалентин Бежанов

А У ТЕБЯ ТО КАКАЯ

Я воин мужик на войне огнестрел в коляске. Много тварей тварей убил. Фото моё 1975-го года. ДНР.

Влалентин Бежанов

не знаю кто ты она или он подстава воин или убийца спасибо за ответ я дед тебе сибиряк служил на дальнем востоке возле китая

Я воин 1957-года рождения и пришлось от нацистов Родину защищать не хотя на старости лет грех принимать. Мне голову пробило насквозь лишив части мозга картечью. Родные украинцы в Сибири. Донецк, мои внуки в армии ДНР. Ерунда какая-то.

Nikola Mahkov

-все логично!--😀

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Люди везде хорошие есть и твари среди них.

Nikola Mahkov

-тоже верно--

Всё ближе пушки лупят.

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Леди Мила

это смешно?👎🤔

Война. Я воин, фото старое моё. ДНР.

Леди Мила

ааа, понятно.. Я не рассмотрела, думала девица прикалывается.. для парня нормально... солдатский юмор

Спасибо. Восьмой год пушки лупят и днём и ночью, вот бог дал на старости лет грех принимать. Но мы не воины и пришлось воинами стать. Я бывший ведущий компьютерщик с 1985-го года.

Леди Мила

сочувству.. но, увы.. помочь мы не можем

Я достачен и в помощи не нуждаюсь, особенно в деньгах, никогда счёта им не было. Не транжирил их цену работы своей зная. Моей работой ты пользуешься.

Леди Мила

нет, я про войну.

На колчаковских фронтах была раненая ?

Юл
Юлия

🤣🤣🤣👍👍👍👍

Привет от ДНР.🍒

Юл
Юлия

✊

Фото моё 1975-го года, никогда не думал что мне придётся воевать грех беря на старости лет, но ведь они к нам пришли нас убивать. Держись Юля.🍒

Сергей

Ну так то да☺️

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️😉

Янг Николсон

как печально

Бу
Бусинка

😅😅😅😅😅

Они жестокие писюны, равнодушные. Без меня воспитывали. Их украла тёща в 2000-м году, я вечно на работе был.

Бу
Бусинка

Работа мешает, надо было сменить. Как так, не видеть своих детей. Поэтому они так и относятся к вам, как к чужому человеку

Кормить надо. С праздником.

Бу
Бусинка

С праздником.

Спасибо.

Slawa Zil

😆😆😆👍🌹

Я мужик на войне. Фото моё 1975-го года. ДНР.

Ка-Валерчик Гузенко

Гейдорас !

Данке,

Ка-Валерчик Гузенко

Битте !

Batyr Kurbanov

Нормально

Пётр Ермаков

😜👍👍👍

С вечным праздником победы, я воин мужик ДНР в коляске огнестрел, фото моё 1975-г года.

Пётр Ермаков

Респект Вам и моё искреннее уважение!!!!

Спасибо.

Юра Юр

по факту

Война. Ящик Пандоры открыт и Россия наша не заступилась за нас, а Крым взяла. ДНР.

Юра Юр

если бы Россия не заступилось, этих республик бы не было

Не заступилась за нас армией Россия писюн, со всей России добровольцы приехали к нам и даже негры с Африки. Бились с нацистами сами.

Юра Юр

да, только войска ближе, чем арт удар Российских войск не подходит у меня родственник с Луганска и всю ситуацию знаю очень хорошо, как и кого готовили и какие они потом совершали действия, а просто жаловаться и винить не правильно

У нас вживую было - мину украинская мне в окно, дети убитые и ковшом бульдозера закапывали в траншеи бандер хороня нами убитых . А по бульдозеру стреляли бандеры.

Су
Сусанна

Смешно.

Пушки лупят у нас. ДНР.

Су
Сусанна

Ужас! Мы с вами, Донецк! Держитесь!

Спасибо. Мои уже внуки в армии ДНР.🍒

Су
Сусанна

За что? такое на ваши головы?

Я в коляске огнестрел один взаперти, мне голову пробило картечью насквозь лишив части мозга. Спасибо, что вы есть и мы едины.🍒

Су
Сусанна

Ужас!

Алексей

👍🍷🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁