Игорь Фолимонов

Если парень,который никогда не садился за руль,но понимает,что иметь водительские права очень даже нужно,но при этом боится за этот руль садится.Что ему делать ? (Скажу,сразу,этот вопрос об абстрактном человеке,любителей нести чушь прошу пройти мимо)

Ответы · страница 5
Татьяна Морозова

садиться и на свободно трассе отрабатывать, а ПДД через интернет.

Светлана Куликова

Прям про меня) знаю что надо,но боюсь. И при этом ничего не делаю)

Наталья Ивашиненко

Не уверен не садись..а сел держи руль крепче и на дорогу смотри...

Счастливая Ххх

Если боиться пусть возьмет дополнительные уроки у инструктора.

Татьяна Щербакова

Пусть вообще не садится за руль или перебарывает свой страх😉

Мария

Получить права и больше не испытывать судьбу. Я так и сделала)))

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Мария

Хороший вопрос... что бы были

Игорь Фолимонов

И толку от них ?

Игорь Фолимонов

Для чего ?

Ильиных Дмитрий

Нужен толковый инструктор, который помог бы перебороть страх

Игорь Фолимонов

Я надеюсь этот инструктор не голубой ?

Ильиных Дмитрий

Ха ха, больше прошу не беспокоить

Sh
Shaxnoz

У моего дяди есть права, но не водит. Всегда его жена за рулём.

Е)
Екатерина ))

Надо как-то перебороть свой страх. Мне это как раз предстоит

Shark_Murderer

такая же фигня, мне вот нужны, но я панически боюсь садиться

Василий Теркин

Значит, лучше не садиться. Нет предрасположенности к этому.

Галина Г

Значит это не его, пусть найдет другое направление в жизни

Оленка

Надо значит садиться и учиться. Со временем страХ пройдет

Оленка

Не правда

Игорь Фолимонов

Правда

Оленка

Не хочу и не могу утверждать

Игорь Фолимонов

А я 6е прошу

Оленка

Не буду

Марина Кондратьева

Думаю что надо хорошо подумать прежде чем решиться на это

Ир
Ирина

Может стоит к себе прислушаться? Если не дано то не надо....

Па
Павлуша

Многие боятся. Если просто сидеть, то ничего не изменится

Лена

Наверное многие несут чушь. Какой вопрос, такие и ответы

Людмила (Мила)

Учиться ездить там, где никого нет, чтобы попривыкнуть.

Нина Сычева

нужно основательно подготовиться, чтобы сесть за руль

Елена Супоницкая

Перебороть свой страх... еще может быть и понравится 🙂