Игорь Фолимонов

Как думаете, стоит ли давать такому народному празднику как Старый Новый год, какой-то официальный статус?

Ответы · страница 2
Валентин Романов

Предложение в думу. Завтра примут после завтра отменят. Видишь скучают наши думавцы без работы.🥱😄

Герман Кикот

нет не стоит ...мое мнение и просто новому году не надо статуса ...и вообще слишком много праздников ...

Елизавета Синипалова

Нам и просто Нового года хватит,к которому добавили выходных праздничных дней целых 10 дней.

Игорь Фолимонов

Ну я столько не отдыхал

Тёмин Андрей

Конечно нужно-пусть иностранцы и дальше башку ломают: что это за праздник такой у русских!

Ирина Карташова

Зачем? Чем меньше статусности, тем с большим удовольствием народ празднует- по традиции!

Ал
Алексей

и новый год пора отменить в январе . новый это пробуждение весна а не мертвый сезон

Игорь Фолимонов

Я Ваш юмор понимать не собираюсь.

Игорь Фолимонов

Гудбай

Ал
Алексей

похоже у тебя и совесть убежала в маску . стыдно мне за таких и больно

Игорь Фолимонов

А причём тут совесть вообще? Вам то какое дело до меня?,

Игорь Фолимонов

Вы мне никто чтобы командовать. Чао

Ал
Александр

как и большинство лишь повод пойлом заправиться. многие не имеют истории. события.

Валентина Гусева

Праздники БОДРЯТ людей и пусть они сами выбирают, что им праздновать....Я не права ?

Игорь Фолимонов

Вполне

Галина Коровина

Я вообще думаю, что надо как-то переставить или соединить Новый год и Рождество.

Игорь Фолимонов

Зачем?

Галина Коровина

Потому что Новый год приходится на Великий пост, на святки. А это неправильно. Ещё на Новый год и на Рождество принято делать подарки, как-то уж расточительно.

Игорь Фолимонов

Нутна Рождество особо не дарят у нас

Лев Бурдиенко

Это традиция,память народная.Со временем забудется.Все зависит от телевиденья.

Чеслава Дашкевич

🤔 Нет ! Каждый выбирает сам ! Считать праздником или просто причина выпить ! 😁

Игорь Фолимонов

Ну только на Новый год.

Чеслава Дашкевич

😉 Ух ты ! За Вас ! 🥂🥂🙂👋

Игорь Фолимонов

Спасибо. А Вы как же?

Чеслава Дашкевич

У меня всё в меру ! Ни от чего не отказываюсь ! Жизнь подходит к финишу ! 🤷‍♀️ Не стоит грустить ! Всё хорошо ! 👍 Вам удачи !

Игорь Фолимонов

Спасибо

S.
S.b.d.

Он у нас официальный. И выходной имееться.. Это наш один из главных праздников

S.
S.b.d.

Эх.. С юмором не знаком

S.
S.b.d.

Плохо

Игорь Фолимонов

Бывает

S.
S.b.d.

Ннддааа

Ст
Степан

Не вижу в этом абсолютно никакого смысла, ничего важного он не символизирует.

Татьяна Черноокая

Это называется - щедрая кутья. Но официальный статус он иметь не будет

Свет - Мария Стрижевская

это хорошо что мы празднуем и тот и божественны назвали старым годом .

Элла Абалуева

Так он давно уже официальный. Даже десять дней дают его встретить

Игорь Фолимонов

Старый Новый год официальный?

Элла Абалуева

Пардон. Я подумала про Новый Год.

Игорь Фолимонов

Ну ок

Иван Гудукин

согласен. Вот день соленых огурчиков стоит признать официальным.

Игорь Фолимонов

Почему это?

Иван Гудукин

потому что этот праздинк очень важен для всех нас

Игорь Фолимонов

Для Вас

Игорь Фолимонов

Для меня нет

Ви
Виктор

Учитывая особую роль Православия в истории нашей страны, конечно

Дмитрий Пахотинский

Хватит гулять. Лучше пусть введут шестидневную рабочую неделю.

Игорь Фолимонов

Ещё чего. Нахрен мне это дерьмо нужно?

Элла Емцова

Стоит!!! Прикольно!!! Лишний повод отдохнут, погулять.....👋👍😂😜