Му
Муиз

🖼Как узнать, был ли ваш выбор эмоциональным или рациональным?

Ответы
Vlad Bosikom

По тому, надевает ли тебе вечером после прихода домой жена кастрюлю на голову...

Му
Муиз

😉

Ав
Автор

Так это по результатам...Если вломили люлей-значит выбор неверный

Му
Муиз

😉👍🥃

Павел Бобров

А мне первая женщина больше понравилась.

Му
Муиз

😉

Ир

Как же рационально можно выбрать духи?..

Му
Муиз

😁Если вам это нравится, это рациональный выбор 😁 Если вы покупаете его из-за низкой цены, это эмоциональный выбор. ❤️🌹🥃💋😂

Ир

Рациональный, если я смотрю на цену.. а эмоциональный- аромат?.. мне кажется так..

Му
Муиз

В данном конкретном случае да... потому что если вы купите дешевые духи и вам не понравится их запах, вы не будете ими пользоваться и только потеряете деньги.

Ир

Если мне не нравится аромат, я вообще их нафик не куплю..

Му
Муиз

😂😂😂Есть люди, у которых болезнь скидки..😂😂😂 Я один из них.😂😂😂😂

Ир

Я из того поколения, когда торговаться было стыдно..

Му
Муиз

я тоже 😁

Лариса

Зачем узнавать? Какая разница?

Му
Муиз

🌹😉💋❤️Учимся на ошибках, которые совершает человек

Лариса

Ну, так время само покажет.

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🤔 согласен 😉но повторить ошибку 😁Человек становится дураком

Лариса

Нет. Ясно же, что история никого ничему не учит.

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🤔🥃👍

Эвелина

В процессе все познается)))

Му
Муиз

😁❤️🌹💋😁👍

Eugen Vass

👍🌹

Nikola Mahkov

-наш!-рационален!--👍

Му
Муиз

🥃👍

Николай Скороходов

..рациональным..

Му
Муиз

😉

Марго Беккер

Смотря в чёём?

Му
Муиз

😉

Eugen Vass

Муиз ! дама задала вам вопрос !
Ответа не видно - какая-то мордочка !
Mordohka nazywaetsq

Eugen Vass

Мордочка называется - WINK -- подмигивание !
Вы так Даме отвечаете подмигиванием ??? 🤭🤔