╬Настасья╬ ۞╬۞

Что вы думаете о игре "синий кит"?😲

Ответы · страница 2
Макс Антонов

Доводит детей и подростков до самоубийства.

Aleksandrъ

Ни страшнее торговлей людьми или на органы

Елена

Поймать зачинщиков и выпороть прилюдно.

Кот Колбасоход

уже поймали и судить будут.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Да чот судя по новостям не фига этим уродам не грозит(((

Кот Колбасоход

ну так родителям надо вломить, чтобы за своими детьми лучше смотрели.

Артемий Майоров

Вы сейчас пропогандируете суицид детей?

╬Настасья╬ ۞╬۞

молодой человек,выйдете от сюда .....ума нет считай калека! Я спрашиваю мнения об этой игре!!!

Артемий Майоров

Вы хоть вкурсе что это за игра?

Cotenoc Cotenoc

Ты проявляешь интерес людей к этой игре.

Ирина

кто предупреждён-тот вооружён. Я лично не знала об этой игре. На обсуждайте узнала. Сразу предупредила мужа-он на машине ездит и сына- ему 14 лет. Всё прочитали, узнали, теперь будем осторожны.

Маркиза Простая Баба

Хватит заниматься рекламой суицидов!!!

Маркиза Простая Баба

А оскорбления наказуемы на сайте.

Маркиза Простая Баба

Это Вы пишите глупости, привлекая внимание. Здесь много подростков, а Вы своим вопросом привлекаете внимание.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ты ответы почитай умница! А потом мне тут кнопать будешь, героиня клавиатурная

Маркиза Простая Баба

У, да ещё и хамоватая особа...

╬Настасья╬ ۞╬۞

Таких неадекватных только так и надо на место ставить

╬Настасья╬ ۞╬۞

Мадам, давай шуруй от сюда, ты мне не интересна, у меня на таких как ты изжога! Не прочив толком не чего свои пять копеек вставили не по теме! Так что удачи в обе гачи и походкой от бедра бегом от сюда!

Владимир Стешко

глупая игра для поколения Ворониных

╬Настасья╬ ۞╬۞

Жалко детей, у меня у самой ребенок подросток,!

Олег

Слышал. Бред для впечатлительных

╬Настасья╬ ۞╬۞

ну тут как посмотреть) у меня ребенок подросток......очень переживаю по поводу этого! Благо все объяснила)

Олег

Ворот. Надо корректировать поступки детей

Видмет Лапатыч Бизульо

Думаю, что рекламы слишком многл.

Алексей Никифоров

Ни вочто ,кроме префера , не играю.

Алексей Малахов

Диверсия. Найти и обезвредить.

╬Настасья╬ ۞╬۞

не кому уже не чего не надо к сожалению! всем на все наплевать! А дети как умирали так и умирают!

Зоя Овосиенко

Государство наконец-то ЗАНЯЛОСЬ этим.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Игра эта уже более года ,а государство занялось этим только сейчас! Видимо ждали когда будут массовые трагедии......Это печально

Зоя Овосиенко

Да уж...Как будто не знали, какие технологии там задействованы...

Ирина

по радио сказали что кого-то уже арестовали..

Зоя Овосиенко

Да, и по ТВ... И законодательную базу относительно доведения до самоубийства ужесточают.👊

Сергей Остёрский

Я не играю в игры в принципе.

Пан Стефа́н

На мобильник можно скачать?

Ирина

массовое доведение до самоубийство на мобильник не скачаешь.

Гордеев Слава

Мне безразличны любые игры

Ирина

Ну так это замечательно, когда есть востребованная специальность и перспектива работы)) а можно узнать кем работать будешь?)))

Гордеев Слава

Есть приглашения к сотрудничеству после окончания моего физтеха. Занят я буду в области энергетики, лазеры, высокие энергии.... Практика применения и конечно теория.

Ирина

Ого! Да ты гений)))) Может телепорт изобретёшь? У меня сынишка мечтает стать компьютерщиком..программистом))) Говорит,что напишет программу для телепортации))) ахахха))) Твои высокии энергии соединить с программой телепортации и будет шедевр! )))))))

Гордеев Слава

Да ну... Просто выпускник... Самый обычный. Чем на месте занят буду....я знаю. Передо мной очертили круг проблем которыми придётся заниматься. Всё решаемо. И главное: никакой военщины! Всё только для мира и прогресса.

Ирина

Ну вот и я об этом)) прогресс !)))) Ладно, не буду морочить голову тебе своими сказками))) Мы с ребёнком неисправимые фантазёры)) поэтому вот мечты такие- телепорт )))) хахахх)))

Невеста Октября 💜

Неплохой такой бизнес.

Фёдор Гаас

Хрень не здоровая

╬Настасья╬ ۞╬۞

Страшная игра, сколько подростков умерли из за нее 😢

Фёдор Гаас

Найти этого зачиншика и родителям на растерзание

Александр Саакян

Тот же терроризм.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Вы правы. Поймать организаторов и на кол посадить

Nikola Mahkov

не знаю такой...

╬Настасья╬ ۞╬۞

Оч страшная игра, сейчас все дети играют в нее в интернете....итог игры суицид игрока 😱😱😱

Nikola Mahkov

очень не хватает времени---на ерунду...

╬Настасья╬ ۞╬۞

У кого есть дети подростки, должны обратить на это внимание!

╬Настасья╬ ۞╬۞

Дядя, у тебя видимо детей нет или взрослые уже! Я не говорила что ОБЯЗАНЫ! Я сказала обратить на это внимание! Ты лучше бы посмотрел нужную инфу, чем тут сидеть!

Nikola Mahkov

верно--тетя!==мы лучше на природу сходим!...

Арман Абдыхалыков

Приколный 😂

Арман Абдыхалыков

Сама знаешь почему спрашиваешь

Про100Валек Поймёте))

Я бы сыграл

Про100Валек Поймёте))

Да, ладно тебе, я знаю всё необходимое, чтобы они меня не нашли и чтобы не причинить себе вреда

╬Настасья╬ ۞╬۞

Дети тоже до фига чего знали! Не вздумай я СКАЗАЛА 😈

Про100Валек Поймёте))

Дети, это дети, а у меня мозг на месте

Про100Валек Поймёте))

Ну, блин.... Хочу над ними поприкалываться

╬Настасья╬ ۞╬۞

Твои приколы могут стоит твоей жизни, пойми ты это ЁКЛМН

Олег Кочетков

Не думаю