Марина Юрьевна Антропова

Какой месяц в году будет самым удачным для ВАС? Связано ли это событие с вашим счастливым числом?

Ответы
",
",,",,",,",,"

не знаю.....не до расчётов и чисел...как-то решаю проблемы

Евгений Антонюк

а вы сегодня уже прослушали гороскоп на ТВЦ?

Он-Это Я

когда я увижу собянина в клетке,в зале суда

Александр И

июль... я родился в этот месяц

Марина Юрьевна Антропова

Хорошо.Ваше счастливое число,я так поняла вы не знаете.Верно?

Александр И

число не знаю, это факт.

Марина Юрьевна Антропова

Прочитайте мой ответ,кому я писала по этому поводу,зайдя на мою страницу.Ваше число вам сообщу после полнолуния -23 или 24 июня,если ВАМ это НУЖНО.Дальше просто дам Совет .

Nikola Mahkov

-наверн февраль-короткий--😀

Василий Бвс

За числами не слежу

Марина Юрьевна Антропова

У ВАС должно быть только одно -ВАШЕ счастливое Число.

Василий Бвс

Даже не знаю, как это?

Марина Юрьевна Антропова

Счастливое число-это число Вашей Кармы,вашего РОДА.Вспомните С января 2021 года по июнь ,можно по месяцам или дням,на какой день -число- Вам везло,не важно в чём.,всё,или практически всё Вам удавалось или было всё плохо.-.Бывает так,что Ваш ангел хранитель сам ВАМ подсказывает Ваше число.Число может связано с Днём рождения Вашего Имени.Сделайте это для себя сами,без помощи гадалок,предсказательниц и без Всякой Магии. просто дала ВАМ СОВЕТ.

Василий Бвс

Спасибо

Ир

Нет.. это суеверия

~E
~ Eva Lansca ~

Не будет такого!

Ку
Кукулькан

Все одинаковые

Vladimir Rakivnenko

Уже был - 4 мая.

Игорь Кузнецов

Может... 9 мая

Марина Юрьевна Антропова

А может ещё 1 января или 31 июня? Гадание ни к чему не приведёт.

Св
Светлана_Светлана

Нет такого

Марина Юрьевна Антропова

Ну хотя бы подумайте сами,без всяких гадалок и знахарей.

Св
Светлана_Светлана

Я в это не верю. У меня 8 лет была нормальная работа, а сейчас ужасно все. Тк контора наша закрылась и где я сейчас работаю это ежедневная тихая истерика, я уж и не знаю за что бог меня так наказал что послал этот ад.

Марина Юрьевна Антропова

Начните с простого анализа.Я -не гадалка и не предсказатель,я чем смогу -добрым словом,советом и опытом нашего рода помогу людям БЕСКОРЫСТНО!!!! У Вас есть ВАШЕ счастливое число или Ваш Талисман?.Больше Я ничего Вам пока не могу советовать,я не знаю Вас,у меня нет ничего о ВАС,Фото и т.д. Если Вы ни во что не верите,тогда и я ВАМ помочь не смогу.

Св
Светлана_Светлана

Нет я такого не помню не замечала. Мне некогда в общем. Помогать не надо. Мне помощь ваша ни к чему.

Марина Юрьевна Антропова

Спасибо за понимание! Желаю ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

Марго Беккер

неет таких

Ол
Ольга

))))))))))))👍

Марина Юрьевна Антропова

Спасибо ,ОЛЬГА,за понимание!

Ол
Ольга

👍😊

Марина Юрьевна Антропова

Узнав или найдя Ваше счастливое число никому не говорите и не рассказывайте про него.Это ВАША КАРМА! Число Вашего рада,и пусть оно станет счастливым для Вас и Вашей Семьи! Успеха ВАМ! МАРИЦИЯ.

Ол
Ольга

Спасибо)