Константин

А Ева с Адамом ела в раю забродившие фрукты?

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости. .

Константин

Долго что то хоронят. С Октября по март. Эту инфу даже уткой назвать нельзя)))

Николай Морозик

Брожение - это процесс гниения! Гниение - это наличие несовершенства, искажённости. Искажённость, наступила после грехопадения,как в человеке, в виде смерти и болезней, так и в природе, где появляется цикличность - растёт, отцветает и умирает. А плоды они ели до грехопадения. Отсюда следует, что плоды не могли быть забродившими!

Константин

Тогда, растения не могли ВОЗРОЖДАТЬСЯ???

Николай Морозик

Возрождение как необходимость появляется после того, как произошла смерть, а смерти, до грехопадения - не было! Так что, если ничто и никто не умирал - зачем возрождаться? Нужно - ПРИБЫВАТЬ!

Лайт Темнова

наверняка...там ведь было жарковато, а холодильника не было тогда еще.....и ...у меня еще один вариант ответа есть- НЕТ, что вы! в раю у них было все только самое свежее и качественное, небесная кухня это вам не шаурмочная

Константин

Вот по второму варианту многие упорно утверждают, и даже спорят. Что овощи и врукты там не портились. Мне это как то странно))

Лайт Темнова

на ваш вопрос можно ответить по разному:)

Константин

Ну так, я то вопрос от скуки придумал. Но у меня закрадываемся мысль, а не за пъянки ли их из рая выгнали?))

Лайт Темнова

ну после съедения змеиного яблока они могли там что угодно натворить

Сергей Матвеев

Вопрос сложный: был ли распад в Едеме, не в Раю. Это разные вещи. Антропогенезу посвещено очень мало текста в Пятикнижии, сложно понять, а нуждались ли перволюди в еде вообще.

Сергей Матвеев

Вот тут ты не прав. Мочь и нуждаться - разные вещи.

Константин

Без воды, погибли бы от обезвоживания.

Сергей Матвеев

Ни разу.

Константин

Серый не мути. И обосновать не можежь толком, и пояснить нормально.

Сергей Матвеев

Обосновать - могу. Пояснил - внятно, sapiennti satis.

Игнатова Алефтина

Я даже не знаю, что мои знакомые и даже родные ели вчера... Ну хотя, если есть их мумии, то ученые Вам на этот вопрос ответят...

Ivan Petrov

Они питались фруктами с дерева жизни, которые делали их бессмертными, пока змей не приполз и не наврал им исскусно....

Константин

Откуда взялось левое яблоко. Если дерево жизни было одно?

Ivan Petrov

Стояло неподалёку просто и сказано им было Богом, что с этого дерева с я блоками не ешьте их 🙂

Константин

Зачем бог его там поставил. Значит сам бог ИСКУСИТЕЛЬ?

Александр Соколов

Костя,не клевещи на рай,там фрукты высшего сорта и первой свежести. А то что же получиться? Колхозный сад?

Константин

За пьянки и нагнали. А в книге смягчили ситуацию до яблока. Зелёный змий то до сих пор живёт.

Александр Соколов

Живёт зараза!!!!

Константин

Алкоголь весь не выпить никому)))

Вадим Котов

При таком мощном репликационном излучении фрукты просто не могли забродить, ведь смерти не было.

Константин

А Авель помер.

Вадим Котов

Да. Он же родился после грехопадения. Хоть и убит Каином.

Константин

По пьни его заколбасили?

Sergei Kaminski

Если принять за действительность сие, ....очень похоже, ...тогда понятно откуда столько дебилов.

Константин

Теория в действии))))

Андрей Дегтярёв

Откуда в раю,где все всегда идеально,ЗАБРОДИВШИЕ фрукты?)))Что,Змей постарался,самогон гнал?)))

Константин

А змий зелёный был?

Андрей Дегтярёв

Змею не до того было,видишь ли)Ему одной Лилит было мало,вот он решил и к Еве подъехать,но яблочко не так сработало,как было запланировано и Змей остался не у дел.А потом и вовсе молодоженам не до фруктов было,а вскоре Творец объявил парочке амнистию и выпустил обоих на волю.Так что,как видишь,в такой насыщенной событиями эпопее стремительного просвещения ни самогонке,ни просто фруктам не было места,некогда и не до того было родоначальникам человечества)

Константин

Так говоришь будто всё вв один день произошло. Адам прожил 1200 лет. В раю по нужде они в ад ходили?

Андрей Дегтярёв

Сил нет)))Повторить,что в РАЮ все было идеально?Кто сказал,что была необходимость бегать в отхожее место,если организм ничего не выделял?Съеденное просто растворялось в желудке и все,без следа)Вот это обмен веществ,я понимаю!)

Константин

Тогда бы не было 12 пёрстной кишки и далее.

Андрей Дегтярёв

С чего б им не быть?)Они были,но за ненужностью просто были в запасе,только и всего.А функционировать начали гораздо позже,на Земле,когда люди стали смертными,вот и все.

Иван Демидов

Не нормальные фрукты, во всяком случае библия насчёт забродивших фруктов ничего не говорит 🙂

Ирина Макшина

Нет, они только яблоко надкусили и их выгнали из рая- когда бы там фрукты забродили.

Владимир Кириллов

Ела ли? Фрукты ли? И как она могла есть, если была сделана из ребра глиняного Адама?

Константин

Т.рах.ат.ь.ся только могла?

Владимир Кириллов

Это тоже под вопросом.

Константин

Каин и Авель суррогатные?

Владимир Кириллов

Особенно напрягает вопрос, на ком Каин женился, если были только Адам, Ева и сам Каин. Авеля он убил...

Andrei Radchenko

они предпочитали фигу, а плоды ее вкусные даже перезревшие и упавшие на землю

Камнесборка

ага) и падала с деревьев на радость местному зоопарку-так появились обезьяны

Камиль Латипов

И растения волшебные тоже ели. Только с древа жизни отведать не успели.

Елена Дульнева

Скорей всего она и приложила все усилия,для того,чтоб они забродили....

Валентина Кеняйкина

В раю Ева с Адамом забродили, а фрукты все были райские,свежёхонькие!

Игорь Владимирович

Ева -то точно, а то кто по трезвому с змеем-искусителем переспал бы.

Ма
Марина.....

да по-любому яблочко забродившее попалось разок, и вошли во вкус)))

Константин

Разок ли?)) За пъянки НАГНАЛИ)))))))))))

Ма
Марина.....

ну понравилось первое забродившее яблочко, вот и понеслось)))

Константин

А самый страшный КОСЯК, БОГУ винища не оставили на опохмел. Всё выжрали. Хотя пили то в ТРОЁМ. А у БОГА утром так сильно голова БОЛЕЛА)))

Ма
Марина.....

наверное)). поэтому он их из рая и попёр)))

Константин

ВЫВОД. Пить - это плохо!!!)))