An
Anvil_Chorus

-Почему ты всегда в дурном настроении? - Жизнь такая.

Ответы
Andrey Vischivkin

Печально. От Вашего ве чного дурного настроения жизнь становится только хуже. Улыбнитесь, пусть сперва и насильно, одними губами, и жизнь постепенно улучшится.

Дима Стреж

Кто сказал, что всегда в дурном? В отличном настроении всегда. Скупой и жадный всегда в дуром, им вечно чего не хватает.

Мурат К

это не жизнь такая, это ощущение жизни такое. Нужно менять внутренний мир, тогда изменятся эмоции к этому миру

Серый😉

Жизнь не такая) Она супер! А вот разный подход к жизненным вещам может портить это ощущение.

Синев Павел

НЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! !!!!!!! ДА И ВООБЩЕМ НЕ В ЭТОМ ДКЛО ПРОСТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пономаренко

Хоороша жизнь, улыбаешся, похуже-грустиш. М-дерам незавидую, им хуже всех будет.

Вячеслав Ильин

Я всегда в хорошем настроении а жизнь идёт и идёт что на ние обижаться

Yuriy Potapchuk

Я всегда в отличном настроении потому что живу с Богом и под Ним хожу.

Алексей Подъячев

Не может каждый день быть черным,ведь после ночи приходит день!

Вячеслав Яшков

нет, жизнь она переменчивая, ты сама это знаешь - как зебра... .

Марина Матвиенко

Жизнь зависит от настроения, какое настроение - такая жизнь.

Николай Алфеев

Я думаю что невозможно всегда быть в плохом настроении.

Галина Мазяркина

В психушку нужно поместить с таким настроением.

А-
Анатолий --------------

Настроение всегда люкс ....вот жизнь по разному

Александр Долинный

А откуда ты взяла что я в дурном настроении?

С Нур-Нов

потому что утро встает с дурной стороны

Дмитрий Сомик

настроение, как и жизнь бывает разное

Михаил Трусов

нет ,человек сам создает настроение

Ан
Андрей

Существенных капиталовложений нет.

Андрей Нечаев

Наоборот в не дурном настроении .