Ок
Оксана

Через сознание сами себя бережём, а через подсознание бережёт нас Бог?

Ответы
Владимир Разувакин

не совсем...? Сознанием и подсознанием руководить Разум, а Творец(Бог) излучает Жизненную Силу для поддержания существования своих творений..

Ок
Оксана

Разум и сердце (подсознание) в вечной вражде

Владимир Разувакин

Никакой объект(тело) во Вселенной не рождается без сознания, кроме Души(чувства). Так как в одном теле не может существовать два сознания, по определению, то не может быть вражды между ними (душа с телом). Основная ошибка в развитии человека - ошибочная ассоциация его с телом., а не с Душой. Образно примеры - святые, Христос, Кришна. Мухаммед ....

Алексей Головин

Тоже верно, только не всегда мы его слышим

Ок
Оксана

Слышим но не слушаем

Алексей Головин

И это верно

Вл
Владимир

Возможно, кто верует, так и считают..

Ок
Оксана

Начнёт так считать после того как прочитает

Вл
Владимир

Кто начнёт после того как прочитает что?

Ок
Оксана

Верующий

Вл
Владимир

Да, если верующий, это точно!

Влади Мир

А что такое сознание и подсознание?

Ок
Оксана

Области мышления)

Влади Мир

Сознание это готовность действовать имеет форму полусферы у человека и сферы у духа.
Подсознание это вероятно автоматизмы.

Ок
Оксана

да, в тактическом плане

Владимир Забродин

Окся а енто ты чичас о каком боге?

Ок
Оксана

Для тех кто верит

Владимир Забродин

помогает им еврейский племенной божок?

Ок
Оксана

Помогает

Владимир Забродин

как таблетка-плацебо?

Ок
Оксана

Самовнушение

Nikola Mahkov

-нас ангел бережет!--😀

Ол
Олег

Ок
Оксана

Классно

Роман Смирнов

не факт

Роман Смирнов

в Мекке больше . поэтому на любом концерте мы стоим где меньше народу

Ок
Оксана

Да, надо рассчитать любую реакцию толпы. Вдруг выстрел паника и давка

Роман Смирнов

поэтому всегда нельзя быть в толпе ,идти куда они идут ...даже когда на машине еду собирается колонна я останавливаюсь в кафе пью кофе , потом спокойно еду ....по трассе

Ок
Оксана

абсолютно согласна! А средства защиты есть?

Роман Смирнов

вне толпы уже +

Николай Скороходов

..мозг...

Николай Скороходов

..в предстательной железе снова разрастается ткань припятствующая мочеиспусканию .. ее надо удалять ....транс уретральная резекция ... выжигают лазером ..

Ок
Оксана

У сожителя такая проблема. Говорит, что сейчас не оперируют . Можно всю дорогу подлечивать. Так?

Николай Скороходов

..Тамсол . и аналоги тамсулазина .. а также Зоксон и аналоги ..ю это альфа -адреноблокаторы которые применяют при гипнртонии .. случайно больные прожилого возраста на них набрели ..мочеиспускание наладилось.. Зоксон сильно пониждает давление .. два в одном получается .. Аденома простаты не перерождается в рак . это из другой оперы.. доказано . статистика...

Ок
Оксана

Значит все хорошо?

Николай Скороходов

..жить можно ..

Владимир Литяйкин N

Ага

Ок
Оксана

Мы только не за одним столом на фото,но за Ваше здоровье!