Ел
Елена

Я никого не ищу.Сама в розыске........А вы в поиске?

Ответы
Николай Дубинин

...в пассивном (относительно) ...и, тем не менее, женщины выбирают. Если женщина ищет, это не нормально. Для мужчины, так же свои тонкости. Находясь между своими соперниками, нормальный (достойный) мужчина, остается самим собой. Женщина всегда выберет достойного себе мужчину. Если женщина выбирает не меня, время покажет, кому повезло, кто на самом деле чего достоин. Человек всегда из двух зол (испытаний) выбирает меньшее. Просто одиночество, лучше, чем одиночество рядом с близким, либо с тем, которого готов считать близким..

Андрей Заруба

Ну был в розыске. За расклейку обьявлений пришел штраф. Это было в Красноярске. Потом я уехал. И через четыре года меня через краснодарский суд заставили его заплатить. Еще был в розыске как свидетель разбойного нападения. Но я был в другом районе. Все равно через повестку через четыре дня заставили прийти. Больше в розыске не помню себя.

Владимир Колесников

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.

Ел
Елена

☺️отличное объявление))))удачи вам.........

Sekach Dev

Нет... у нас война... я офицер... мне оружие иметь положено...)) А как Вы в розыск угодили?..)) Давай к нам на Донбасс... у нас здесь разный народ....будешь спокойненько воевать и ни кто тебя не найдёт и не тронет...))

Ел
Елена

☺️👍

Евгений Во-Ин

Я тут рассказывал.. у меня во дворе стояла машинка - марку не помню.. но приличная.. на заднем стекле надпись большими белыми буквами "Ищу смелого ужчину для похода в ЗАГС - одной идти страшно"

Евгений Во-Ин

дай им Бог, нет ну круто? ты-б смогла?

Ел
Елена

если бы замуж захотела,то почему нет........прикольное знакомство

Евгений Во-Ин

просто вот так написать такое - это вообще круто

Ел
Елена

пишут многое)))наклеек про замужество много........и про знакомства тоже

Евгений Во-Ин

и какие твои действия

Александр Шушпанов

На самой совершенной из планет всё трезво, всё разумно, всё толково. Чего там только не было? чего там только нет?, но хочется чего-нибудь такого...

Ел
Елена

Там чувствам уделяют ноль внимания,считая,что уходит время зря,
На всякие прощания, свидания, страдания,но все же,откровенно говоря.
Хочется чего-нибудь такого,земного, земного, земного.🙂

Александр Шушпанов

Моряк меня понимает!

Ма
Мара

И не в поиске и не в розыске!!! В нужное время,в нужном месте!!! А,вот,что то в розыске,заинтриговало!!! Может,надо,накосячить,где нибудь!???

Ел
Елена

🤩👍

Павел Мочалов

Никого и не нужно искать. Никого не нужно ждать. Появится, наслаждайтесь и берегите, не появится, да и фиг с ним. 🙂

Се
Семён

Сдавайся, пока не поздно. А то пропишут 15 лет моногамного брака без права налево - и всё, глаза погасли...

Ел
Елена

смешно

Се
Семён

Не, совсем нет...

Ел
Елена

тогда торопиться не буду

Пе
Петрович

Однажды я подружился с камнем, а он упал в реку и утонул. Жаль, ведь я к нему привязался.🙃😁

Ел
Елена

и что же не тянет нырнуть?

Николай Кочубей

Ага! В поиске! Людей! Друзей! Собеседников! Ну и просто приключений на некоторые точки и органы!

Ел
Елена

😀👍

Евгений Сироткин

Нет. Я верю в случайное знакомство, а кого-то искать, да ещё под себя - жизни может не хватить.

Бала Гур

Кажется вдали замаячил огонёк. Надо скорее зажечь пожар, что бы меня лучше видно было..

Ел
Елена

👍🙂

Бала Гур

Подходи ближе к огоньку, согрейся...

Се
Сергей

Ищууу Вот очки найду, так счастья столько будет... На лбу не предлогать, уже проверил

Света Life

Между подушками дивана )))

Се
Сергей

О! Это мысль)) нашёл!! , заразы завалились за подушки

Света Life

С вас шоколадка )))))

Ел
Елена

👍

Се
Сергей

Уже такая лежит... всмысле шоколадка, и вся такая поломаная. ...к чаю

Александр Ефремов

В интерпретации "Я ничего не ищу...", определенно да, а в Вашей, мой ответ отрицателен.

Dima Dima

Елена я так чувствую твои теле хочется с утро массаж губами нежнее как тепло ветер

Лион Васькин

Что будет, то и будет. Если Бог захочет, то всё появится само собой из ниоткуда.

Stepan Aruchyan

За мной гонится интерпол когда найдешь укромное местечко обл мне не забывай

Ел
Елена

договорились

Stepan Aruchyan

У меня есть не уверен

Михаил Гехт

«Хорошего бухгалтера трудно найти. Наш бывший третий год в федеральном...»

Фа
Фаина-Фира

Хочешь счастья и наслаждения ? Иди накуй сама😅😂😝