Александр Соловейчик

Загадка : Два животных в одной бутылке..Что это..?..😇

Ответы
Юрий Добронравов

Ну, кто в бутылку сможет поместиться? Согласно пословицам, только пауки. Или змий (зеленый).😊

Александр Соловейчик

А если Конь Як. как вам такое?😂🍾👍

Юрий Добронравов

Да, вспомнил и эту загадку.👍Благодарю.

Таня Танина

водка сам бэк есть такая в корее китае там змея с глистами

Александр Соловейчик

Проще...КОНЬ ЯК

Таня Танина

это приелось сам бэк хочу

Юрий Малиновский

Муж и жена в гостиничном номере в первую брачную ночь...

Александр Соловейчик

😂👌. Ответ Конь..Як

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Кострома Ярославна

пойло,созданное хрянцузами... конь - як...

Александр Соловейчик

Почему же сразу пойло? Конь и Як адская смесь🐎🍷🐂

Кострома Ярославна

вот именно,что адская...а в аду божественный нектар не создадут...поэтому и возникают наслойки и проблемы при его употреблении...

Александр Соловейчик

Те кого проблемы при употреблении коньяк не пьют, за редким исключением.Водка тоже не божественный нектар...Вот с ней у них и проблемы, если не вдаваться в подробности про тех кто вообще пьёт одеколон и настойку боярышника

Кострома Ярославна

пейте ,дети,дети,молоко...будете здоровы...

Замира Орынбаева

легко как два пальца об асфальт -коньяк

Светлана Скопинцева

Если вы о напитках То Конь и Як.

Илюся Галямова

Хороший вопрос. Это - коньяк

Oc
Oclik

Склянка для студентов

Александр Соловейчик

Коньяк. Конь и Як

Oc
Oclik

А склянка из кунсткамеры интересней

Oc
Oclik

А Вы примите содержание Вашей бутылки и сходите посмотреть на склянку из кунсткамеры

Татьяна Довганюк

Ну, это просто - коньяк

Valerij Besstrunnov

Мужик с тараканом.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Valerij Besstrunnov

Я в них не разбираюсь.

Valerij Besstrunnov

Просто отвечаю на вопросы,те на что могу ответить или желаю ответить.

Лариса Иванчик-Власова

китайская водка

Александр Соловейчик

И бог с ним

Александр Соловейчик

С первым анекдотом

Таня Ш

Коньяк ................

Ольга Гриненко

Старо как мир.

Альфира Шарипова

Аааа! Коньяк!

Валентина Вострикова

змей и белка

Людмила

лошадь и бык

Евгений Воронин

старо😒

Александр Соловейчик

Не одной загадкой едины.На мою страничку здесь заходите,там много чего есть

Наталья Кучина

Скорпионы

Нелия Бабынина

скорпионы

Елена Трутнева

Муж и жена