Черная Мамба 🇷🇺

как выйти из себя, все знаем, а вот как обратно войти в себя пароль знаете?))😉

Ответы · страница 2
Владимир Богословский

Я СПОКОЕН, Я СОВЕРШЕННО СПОКОЕН!

Черная Мамба 🇷🇺

помогает?)) или как халва халва?))

Владимир Богословский

ПОМОГАЕТ! НЕ СХОДИ С УМА ДАЖЕ ЕСЛИ БЬЮТ ПО НЕРВАМ, НЕ СХОДИ С УМА, И В СИСТЕМЕ СБОЙ , НЕ СХОДИ С УМА НЕ БЕГИ КАК ПЕС ЗА ПЕРВЫМ НЕ СХОДИ С УМА- БУДЬ САМИМ СОБОЙ!

Черная Мамба 🇷🇺

а ну сойти с ума я не смогу)) у меня его нет))

Владимир Богословский

не правда вы же мне пишете, размышляете ,что написать значит разум есть медицина тут безсильна!

Vicrus

Ит.. ят.. ид .. это мой пароль 😗

Бесик

Так ты одна из тех? А я из этих.

Бесик

Я был вчера? Ну что же извиняюсь.

Ко
Константин

Запихают,не переживай

Константин

а я ногу оставляю