**
*******

Если девушка разрешает тебе трогать волосы щёки и телефон - то ты избранный?💯❤〽🎉

Ответы
Виктор Гордеев

Интересно к примеру у меня секс с девушкой,я что не могу всего этого сделать?До или после не важно,да блин я могу даже прервать сам акт если мне так будет интересен один из вами описанных объектов.

Александр Демидов

Не помешала бы запятая после слова "волосы"...😁 А то меня слегка дёрнуло при первом чтении... "Девушка разрешает потрогать волосы своей щеки".

Владимир

мне разрешает её причёсывать,и настраивать телефон. Капец,я практически уже как Нео и матрицы,избранный 🤣

Виталий Тихий

Я и без её разрешения это делаю. Может чужие? Так, опять, мне спрашивать её не надо. Её? Не была б она со мной.

Иори

Это смотря в каком месте волосы она разрешает трогать. Есть места где трогают только избранные.

На
Наталия

Главное телефон....... и жили они долго и счастливо, пока не перепутали свои мобильные телефоны.

Дм
Дмитрий....

а если в сумочке ее без ее спроса разрешает лазить..то вообще по ходу самый любимый..)))

Cергей Свириденко

Трогать опасно, а вдруг она выше ростом и толкнёт через тазобедренный сустав?

Ma
Martian

Ого,пойду на работе все трогать за волосы и щеки 🤣проверю кому я симпатичен

Ст
Станислав

А если девушке не разрешать трогать волосы, щеки и телефон, то ты скоро труп)))

Николай

Выходит только телефон и избранный.Ведь он и щеки и волосы трогает😅

Александр П.

То ты у нее в большом доверии.Избранный-разделит с тобой ночью постель.

Dr. B & W

А через год: Не трожь мой телефон! Это что, у нее уже другой избранный?

Псих Одын

Ага первую неделю да а потом пошло поехало скотина свинья осел и тд

**
*******

Ну и фотку откопал.....не повезло с девушкой..

Сергей Силков

а если она шарахается при приближении и цепляется при отдалении?

Сергей Силков

а что, такого не может быть?

Viktor Dratch

нет...у ней вйная надежда на то, что ты бюсгалтером будешь у ней....

Евгений Коломийчук

Не думаю.скорее всего это будет кагдато она отдаст душу сначала

Ал
Александр

Да, если телефон дала потрогать-погладить со всех сторон.😂

Serg Maestro

А если тронуть еще что нибудь, то можешь стать и зараженный.

Клим Елдаков

Смотря на какой части тела разрешает трогать волосы)))