Агния Сварогски

В Москве ледяной дождь. Это жесть. Я хожу под зонтом как под щитом, если ветка упадет, но хоть на зонт. А как вы переносите природные катаклизмы, в особенности такой?

Ответы
Irina Saypina

Агния, смотрю телевизор и в ужасе, что творится на земле, к чему мы идем?! Мой сынок в Нижнем новгороде живет, там гололед страшный... А у нас в Хабаровском крае только снег пошел...

Агния Сварогски

Нас снегом завалило, и деревья гнуться((( стволы огроменные ломаются

Irina Saypina

Я видела по телеку, но там конечно много не показывают, правда и этого хватило, чтобы переживать...

Агния Сварогски

Хорошо хоть не наводнение, как в Европе

Irina Saypina

Ой, Агния, стихия всякая страшна, но наводнения я конечно больше всего боюсь, плавать не умею вообще....

Агния Сварогски

))))) я тоже

Master Master

Переносим, переносим и катаклизмы, и ветки, и ледяные дожди. Что есть, то и переносим. Куда деваться? Так все и будем переносить до погоста.

Валерий Зотов

ну у нас такое почти каждый год.....вот щас после позавчерашнего дождя лед и ледяные колеи ....день жестянщика у нас уже 3-й месяц

Агния Сварогски

Офигеть, а это где вообще?

Валерий Зотов

на урале есть такой г.златоуст

Агния Сварогски

Значит, у вас такая же жесть)))) раз день жестянщика

Валерий Зотов

ха-ха-ха конечно

Егор

если ветка упадет, зонтик не спасет, только строительная каска, и то не всегда

Агния Сварогски

Ну да... смотря какая ветка

Егор

потом смотреть поздно будет

Татьяна Литвинова

У нас сплошной каток, даже блестит! "Катилась"до работы 1,5 часа (обычно - 30 мин.)

Татьяна

Да не дай Бог ветку словить...какие у нас падали,то их кранами поднимали

Агния Сварогски

Я сама по этим руинам каждый день хожу

Татьяна

Еще не расчистили???

Агния Сварогски

не успевают

Ирина Брянцева

Люблю тихую спокойную погоду.. Температура воздуха значения не имеет..)

Агния Сварогски

Я тоже люблю

Sizova Julia

На дня мужика веткой убило! Ч думаю, зонтик бы ему не помог

Агния Сварогски

смотря какая ветка, конечно... тут деревья огромные падают(((

Sizova Julia

Мчси зам г-на Собянина просят москвичей не выходить на улицу без экстренной необходимости

Владимир

Да ни чего и похуже бывало. Люди гибнут от войн. Их жалко.

Arsen Beisenov

живем и благодарим бога, что не самая худшая напасть

Агния Сварогски

Деревья жалко((((((((((((

Arsen Beisenov

а людей?

Агния Сварогски

Не, людей не жалко

Glafira

Как ехать, страшно, кругом стеклянное покрытие...

Агния Сварогски

Не то что ехать - идти страшно.. хочется ползти)))

Glafira

такси заказала, позоже придется отменить

Агния Сварогски

Если вы дома - то да, лучше никуда не выходить. Деревья просто падают. Жесть

Николай Иванов

Легко уладить с помощью зонта....

Агния Сварогски

Да уж...

Николай Иванов

песенка вроде есть с такими словами

Агния Сварогски

Главней всего погода в доме...

Николай Иванов

вот-вот ...главное наш настрой...но мы слабые люди и от погоды зависим...

Агния Сварогски

Да, особенно когда сверку ледяные макушки деревьев падают...

Любовь

Да, страшно на улицу выходить....

Агния Сварогски

Если только ползком

Heyran Haciyeva

у природы нет плохой погоды )))

Агния Сварогски

Есть - видели бы вы как ломаются деревья у нас сейчас((((

Heyran Haciyeva

если на душе праздник, то непогода тоже кайф )

Ол
Ольга

Зонт тоже помогает, и капюшон

Кудесник

Вы чё , в Москве чё ли живёте ?

Агния Сварогски

В Москве

Кудесник

Чё и красную площадь видели ?

Леди Мила

Я сегодня из дома не выхожу.

Агния Сварогски

Я тоже с работы пришла - и никуда не высовываюсь

Рыбамоя:tropical_Fish:

А что такое ледяной дождь?

Агния Сварогски

Это когда температура высших слове в воздухе выше, чем температура внизу. Дождь на достигая земли превращается в лед... Все ветки деревьев во льду. Не выдерживают, ломаются, а иногда и со стволами тоже

Рыбамоя:tropical_Fish:

Никогда такого не видела, хотя живу в Питере)

Агния Сварогски

Видимо, у вас не было таких скачков температуры, как у нас... Питер севернее

Рыбамоя:tropical_Fish:

Хотя, чего у нас только не было)

Владимир Злобин

Сижу на работе и работаю

Агния Сварогски

А как обратно поедете?

Владимир Злобин

А вот это уже второй вопрос 🙂

Sergey Sergey Davydov

Нормально, без истерик!!

Агния Сварогски

Это хорошо, не терять силу духа

Sergey Sergey Davydov

Ага!