Ма
Марианна

В России введут специальные продукты для пенсионеров. Слишком много бабушек и дедушек. ЗАБОТА ....Сначала бесплатно полечить и кто выздоровеет- тех и подкормить,,,,,

Ответы
Людмила (Мила)

Вот если бы эти слова написали про Германию, то многие бы стали хвалить эту страну за заботу об их пенсионерах. Ну а если про Россию, то, конечно, нужно охаить. У них ведь всё лучше.

Ма
Марианна

дело не в др. стране. Жизнь или депутаты показывают кто есть кто...

Thick As-A-Brick

Чего-то Вы, о нашем государстве не поняли... Единственный доступный продукт - бесплатно похоронить на специально для этого отведённом, муниципальном земельном участке...

Ма
Марианна

Да... кто не понял- так это тот кто не понял...

Фархад Исмаилов

Это же хорошо - какая забот! Как за кошками и собаками. Им тоже специальный корм продают. Теперь пенсионеров уравняли в правами с кошками... 😁😅😂🤣🙃

Ма
Марианна

не смешно. думаю...

Фархад Исмаилов

Так смешно, что "плакать хочется" - "За державу обидно"....

Станислав Носов

Это , конечно всё хорошо , так , а где же дети , внуки ..........ааа .....забыл , ждут ....время ДЕЛЁЖКИ наследства.....😠😫😜.

Ма
Марианна

а если нет такового?

Станислав Носов

Значит " САМОЛЁТ" или ...🖕🖕🖕😜😪😂

Ольга Ежова

пора уже вместе с пенсионным удостоверением, как подарок, вручать ампулу из тех, что вражеские шпионы получают на крайний случай...

Андрей Мацнев

То есть, что бы государство ни сделало хорошего, Вы всегда найдёте повод для недовольства? Это называется "природная склочность".

Ма
Марианна

Я на вас не обижаюсь.Радуйтесь нашим законам и постановлениям. Хоть вам хорошо!

Ви
Виталий

Всегда должен быть повод для недовольства. Вот в СССР поводов для не довольства не было и СССР не стало.

Лариса

А внуков кому?!! Бабушки и дедушки носители информации. О предках, истории, морали... Кто внукам это передаст?

Ма
Марианна

а нашим управителям не до того

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Больница... Палата.. Врачи у кровати больного... Один - Ну, что, господа..??? Лечить будем, или - пусть живёт.???.

Ма
Марианна

лечить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ха ха ха.....совсем - залечат....!!!!!

Ма
Марианна

это про то. что и как ....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ага....про то - самое...!!!

Ду
Дульсинея

🤣 да, жаль, что пока нельзя их просто палкой перебить, но следующие будут не такими живучими)

Ма
Марианна

реально

Фантомас

...специальные продукты - это те сто на свалку выкинуть жалко?... 🤭

Ма
Марианна

с некими добавками.... для здоровья пожилых...

Фантомас

...Вы сами то в это верите?... 🤭

Ма
Марианна

Я и ехидно смеюсь.

Александр

ерунда... достаточно пенсии поднимать на 5% в год, а тарифы и цены на 15-20...

Ма
Марианна

уважаю тех. кто читает между строк

Леди Мила

лучше бы пенсию нормальную платили.. а то начнут тухлятину раздавать

Ма
Марианна

не... продавать....

Воля

Болезнь это Бог лечит знанием. Поэтому полечить это снять симптомы

Ма
Марианна

🍵Хотите чаю?

Воля

пью воду. Ощелачивает

Ма
Марианна

так и вода воде -рознь...

Воля

есть добавка для воды щелочная для правильного Пи аш

Вячеслав Лебеднов

я полностью Вас поддерживаю,но когда на Руси было по другому?

Вячеслав Лебеднов

при чём здесь Ваши слова : "не столь откровенно"?....

Ма
Марианна

просто не владею инф., чтобы гнобили пожилых так откровенно на Руси.

Вячеслав Лебеднов

есть история,классическая литература - захотите - найдёте и не будете удивляться...

Ма
Марианна

успокоили,,,,,,,,,,.

Вячеслав Лебеднов

труд во имя добра - всему благо...

Алекс Венцель

Предпочитаю помощь деньгами, а там уж я сам решу что купить...

Аydar (Dobro).

Сейчас основная проблема в питании -качество продуктов!

Ма
Марианна

так

Александр Вяткин

А за колбаской вкусной в основном пенсионеры и стоят.

Ма
Марианна

да я не про то...

Александр Вяткин

Так и я не об этом.

Константин Саратовцев

После первого этапа кормить будет некого.

Ма
Марианна

молодец!

Константин Саратовцев

Муниципальная не лечит вообще, а платная лечит, но не излечивает, не заинтересована. А если клиент назло обеим медицинам выживает, то сдохнет от качества социальной подкормки.

Ма
Марианна

так и задумано не нами...

Константин Саратовцев

Система построенная Чубайсом со товарищи прекрасно функционирует.

Ма
Марианна

а чтоб она!!!

Константин Саратовцев

Часть народа вкалывает на олигархов, власть этих олигархов доит и сыта, а народ вообще не при делах.

Любовь Яворская

А потом счёт выставят."Бесплатный сыр."

Ма
Марианна

платить всё-равно. не бесплатно же...

Толя Попов

😯все.........нежру☝️совсем👎

Ма
Марианна

чего-нибудь надо)))

Толя Попов

ПРАНУ☝️