Виктория

А вы разговариваете со своей машиной? Имя у неё есть?)))

Ответы
Гудвин

Да.И все они были - персонализированы.))) Луаз - Лаура(Лизет,Лизка),ЧЕБурашка(407 Москвич.Нюрка(Нива),Орленок(УАЗ 452),Черт(Москвич с 407 на 412),Орлик(Ниссан Патрол 3-ех дверный),Гон(Москвич 412),Маза(Мазда 626),Сепаратор(КИА Серрато),Куксик(ДЕО Матиз).)

Гудвин

Видимо нажал не на ту клавишу.)

Виктория

Я серьезно спросила. Должны же вы иметь своё мнение о пандемии?

Гудвин

Вы неправильно нажали.) Я поясню вам,если хотите.Но уже в формате видео.Долго писать.Пошлите мне сообщение,я вас наберу.

Виктория

Я немного занята сейчас, ваш номер занесла в адресную книгу...

Гудвин

Хорошо.Предварительно напишите мне.Не всегда могу сразу ответить на звонок.

Михаил Гехт

машины четыре назад перестал, когда пришлось много на казённых ездить. Хотя всё равно ощущение чего-то родного и уютного остаётся, когда «руки помнят» каждую реакцию на руль, газ, переключаешь не глядя практически всё 😘

Виталий

вот этого нет)) для меня комп, точнее программное обеспечение, гораздо более значимое достижение человечества, чем лишь движимое устройство)) Информация - вот истинная суть бытия, остальное лишь фикция))

Цоэс Цоэс

Конечно 🙂 но имя пока не дал, отец свою называл "Ласточкой" я же имя своей не давал 🙂 6 лет уже езжу, думал "белочкой" назвать 🙂 иль "бельчонок" 🙂 но так пока и не назвал 🙂

Виктор Маркин

форик. дама каждое утро приветствует меня-часа через полтора предлагает отдохнуть с ней .👍как то так. японки--что с них взять ? пунктуальные. 😁😉

Виктория

))))) всегда субариков считала мужчинами... серьезные ребята.

Виктор Маркин

год после тундрёночки привыкал. ☺️😉

Georg Oliv

Кстати, хороший вопрос! Да, разговариваю, зову свою семерку Ладушкой. Никогда меня не подводила, даже в самых аварийных ситуациях.

Виктория

Очень хорошо.... я тоже разговариваю, иногда глажу по рулю, прошу прощения, если влетела в яму....

Georg Oliv

Может, это - предрассудки, но я считаю свою машину своей подругой.

Виктория

У меня такое чувство, что машины чувствуют...))) Брат у меня пытался продать свою машину- как только покупателю смотреть, она то не заводится, то дым черный гонит...)))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я же говорю в психушку обратиться нужно, тебе лечиться нужно 🤣 с машиной она говорит. Ты еще с тапочками поговори 🤣

Виктория

Почитай ответы!!!! Дурачок))))

Виктория

А чё у тебе табло такое кривое? ДЦП, или выпросил, поправили тебе?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Завидуешь моей красоте.

Виктория

Свят, свят..... А ты кто , стесняюсь спросить...у вас же там нет женщин и мужчин.. )))) гендер....тьфу, мерзость....

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Молча завидуй

Виктория

Чему завидовать? Что ты баба с членом или мужик с вагиной?)))) Зверинец.... Подмена ценностей! Паноптикум....надеюсь ты знаешь, что это такое?????

Роман Смирнов

только сегодня узнал что Сценик -это Сеня , Форд - это Федор . водитель борматал Сеня , Федор ......давай

Виктория

У вас личный водитель?)))

Роман Смирнов

сам умею

Виктория

А кто про Сеню с Фёдором бормотал?)))

Роман Смирнов

водитель

Виктория

Чей?))))

Роман Смирнов

нет у меня водителя

Виктория

Ой, все... сказка про белого бычка...

Кристина.

У моей есть. правда долго думала, Лада-Нива девочка или мужчина. остановилась на девочке. Ладушка.

Владимир Фыва

Смешно

Роман Смирнов

у друга Сценик = Сеня , Форд Транзит =Федор

Кристина.

👍 Классно же...Садишься за руль, здороваешься и поворачивая ключ говоришь. "С Богом" Авось никого не задавлю!". И поехали!

Виктория

))))))) Ржуууу...авось не создам ситуацию аварийную...

Владимир Фыва

Смешно конечно

Роман Смирнов

едем с сестренкой она за рулем стажировал немного ...говорю ей полицейский (лежачий) та по сторонам вертит головой + машина подскакивает та бросает руль зажмуривает глаза , руками за голову +орет ой бля! ....ушла в глухую оборону 😉

Azamat Saifullin

Конечно! Она всё понимает, отзывается, грустит, радуется. А имя моей ласточки тока я знаю!😁

Сергей Владимирович

Не разговариваю направился съесть был дракон был бегемот была коробка сейчас мадемуазель

Остап Бендер

Есть да! А кричу микроволновке когда она пищит: ну спокуха спокуха Клава, я уже бегу!

Борис Алиев

Имя есть, а вот машины пока нет. Как только появится, так сразу и назову её по имени.

Вл
Владимир

Да , есть такое как со живым человеком .... Без ласки и смазки" Миша" меня не поймет...

Виктория

Хорошо... они все понимают, хоть и железные вроде...))))

Та
Таня

Моя машина - мои ноги, и с ними надо, как с растениями, очень ласково и нежно...

Александр Демидов

После какой-либо поездки, заехав в гараж, я говорю ей: "Спасибо, ласточка". 🙂

С К.

Конечно!!! Например, проезжая сегодня мимо заправки, я спросила, сейчас заедем или на обратном пути? Она сказала, что потом, как мы и сделали.😀😀😀

Андрей Климентов

Конечно. Я её ещё и кормлю, и постоянно объезжаю...и ей это очень нравится....

Александр Евченко

как с любимой женщиной и инструкцию по её ремонту камасутрой называю

Александр Бабурин

Да Занусси.... Разговариваю обычно во время отжима ..... Она так шумит....

Александр Пушкин

Маруська, я ей на праздники подарки дарю - шампунь, набор струмента...

Виктория

)))))))