Виктория

А вы разговариваете со своей машиной? Имя у неё есть?)))

Ответы · страница 2
Прохор Громов

А хочешь, я тебе расскажу, случаи из своей, непутёвой молодости.

Прохор Громов

В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше, ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. А «Бабетта» это персонаж из фильма: «Бабетта идёт на войну.» Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня. Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.
Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, говорит: У тебя такие вкусные губы, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала. Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала. И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом. А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу. Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Виктория

Я уже это где- то раньше читала...)))

Прохор Громов

Это случай из моей ранней молодости. А у меня их больше сотни, и 3 повести. Что и где ты читала я припомнить уже не могу.

Максим Клепов

У меня нет машины а если будет то болтать с ней уж точно не буду

Максим Клепов

Да вот думаю а нафига оно мне

Musk Therapy

Принцессочка. Конечно разговариваю. Рассказываю ей, куда едем.

Скорпион Иванович

Имени нет, Но я обязан её любить, ухаживать и держать в порядке!

Илья Рупп

У моей разные имена. Но то что я с ней разговариваю факт !!!🤨😊

Виктория

Я тоже!)))))) По рулю глажу и говорю...мой мышонок серенький...аж самой смешно)))

Илья Рупп

Меня свою сучкой иногда называть приходится 😟

Виктория

Капризничает?))))) У меня хороший парень...ни разу не подвел.

Илья Рупп

Иногда бывает капризной .... а в основном тоже послушная 😊

Роман Смирнов

это как с женщиной первая запоминается ухаживаешь , а 7 по фиг

Роман Смирнов

тут в смысле про машины

Роман Смирнов

ну это другая история ......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не с кем разговаривать и называть по имени, нет у меня машины.

Ja
Jaelmorn

Да свою посудомоечную называю, имя у неё красивое - Виктория

Виктория

А другой нету что ли? Только посудомоечная? Жесть!

Ja
Jaelmorn

Как не жаль, но посудомоечная все деньги просаживает

Виктория

Выдумки.... а вы ее заставьте зарабатывать!

Сергей Лошкарев

И ещё как почти все мужики так делают. С женой не поговоришь.

Виктория

))) я тоже со своим разговариваю... Мышонок мой серенький...и по рулю погладить...)))

Се
Сергей

Чаще сам с собой, но с расчетом, что она слышит, и понимает.😁

A R

Ну когда уже совсем доведёт, приходится уговаривать Машку)

Екатерина Марчук

Что сказать другу веселое когда он будет искать девушку?

Есть инверсионный стол оптифит Альба nq-3300. Интнресунт🙄?

Юж
Южанка

У меня ее нет. Есть велосипед. Точно! Надо ему имя дать...

Их
Ихалайнен

с какой именно , швейной, стиральной , сноповязальной ?

Их
Ихалайнен

у меня такой в принципе быть не может, а вы молодец , не стесняетесь себя похвалить

Виктория

А что у вас за принцип такой? А почему я должна стесняться себя хвалить? Люблю себя и ни в чем себе не отказываю... поэтому закатывать мне нечего...

Виктория

А я откуда знаю...все вы закатали у себя или еще нет...

Их
Ихалайнен

я не знаю, что это такое в принципе, научите

Виктория

ВЫ все о принципах каких-то... А какие у вас принципы???))) Вообще, есть они у вас ?

Игорь Золотухин

Нет имени,есть конченная зараза,когда не заводится))

Виктория

Вот потому и не заводится.....))))

Лидия Синицына

Коннчно разговариваю!! Со своим Коньком-Горбунком!

Ирина Кореневская

Конечно. Пантера моя, красивая, быстрая, ловкая😂

Ро
Роксана

Разговариваю, хвалю, балую. Карамелька ее зовут.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

У меня трактор.... Весьма разговорчивый... 😂😂😂