Stalker 42 Region

А Вы задумывались когда либо о том что большую часть жизни Вы тратите на работу, а ведь хотелось бы больше времени проводить с семьей или жить в своё удовольствие но увы.... и так будет всегда ,работа работа работа из-за дня в день из года в год,и даже не чего интересного не будет вспомнить и рассказать внукам в старости разве что как потели да зарабатывали мазоли трудясь на дядю.Вы наверное думаете что иначе не возможно а я скажу что возможно не вкалывая заработать???. Пишите

Ответы
Viki

Мы любим вкалывать.

Viki

мы пользуемся только проверенной продукцией.ГМО не всегда плохо

Stalker 42 Region

если не секрет какую проверенную продукцию предпочитаете?

Viki

молочную и огородносадовоягодную

Stalker 42 Region

понял отстал ☺️своё лучше всего

Viki

)))