Это Жизнь...

попобуйте, хоть 1мин не думать и вы поймете, что нами думают .........?

Ответы · страница 2
Федор Кузнецов

вами думают они,я их знаю,они добрые

Федор Кузнецов

они никто и ничто они - добрые

Ильдар Ф

Больше 5-7 секунд не могу не думать.

Это Жизнь...

сразу не получится. надо тренироваться

Ильдар Ф

И сколько времени вы тренировались?

Это Жизнь...

несколько дней. надо научиться расслабляться на все 100. рассыпаться , разтечься

Ильдар Ф

Вчера в тибетской книжке прочитал, что ни очем не думать более 4 секунд может только мастера определенных навыков с большим опытом или психически нездоровые люди. А мысли человеку приходят уже после 5 секунд, хотим мы этого или нет. Скорее всего это наши мысли, а не кто-то нами думает.

Это Жизнь...

нам мысли подкидыват, внушают темные и свнтлые, мы либо их развиваем, либо пропускаем мимо.

Ильдар Ф

А Есть версия, кто же все таки нам их подбрасывает?

Это Жизнь...

я писала. светлые мысли-светлые силы, плохие- темные силы. говорят же бес попутал

Александр Дикий

Ну вот и началось в колхозе утро))))

Александр Дикий

Да не... есть за что думки гонять...да и Рэнтв перестало нравится.)))

Это Жизнь...

несколько лет уже не смотрю/им тв совсем

Елена

у меня не получается не думать

Это Жизнь...

с 1 раза не получится и со 2 тоже, тренируйтесь

Это Жизнь...

супер отдых! и развитие чувствительности

Александр М

и что вы хотите этим сказать?

Это Жизнь...

нам мысли внушают со всех сторон, они не наши собственные. главное плохим не дать ход. на нас воздействуют новыми технологиями, но и раньше всегда были темные и светлые силы плюс прогресс

Александр М

может что-то и есть такое,но в основном всё зависит от нас,и не кто не в силах нами управлять

Это Жизнь...

мало, что зависит от нас. поток настолько мощный, что сопротивления бесполезны. нас разъединили, теперь властвуют

Александр М

у от куда вы это берёте,от куда такие мысли?

Это Жизнь...

чувствительность надо развивать, но жить потом невыносимо

Сергей Бойченко

попобовал... - не попучается...

Это Жизнь...

с 1 раз не получится и с 10 может тоже. а надо это вам?

Олег Цепляев

вам не повезло или наоборот?

Это Жизнь...

я направильном пути. меня уверенно ведут, бывает жестко, но я выдерживаю

Это Жизнь...

да, если впереди умный и достойный

Александр Изосимов

Скажи по-русски,что делать?

Это Жизнь...

вопрос непростой и серьезный. позже

Это Жизнь...

увы, отказаться о цивилизации, что почти нереально...

Александр Изосимов

Зимушка!Ты меня совсем запутала.Я согласен,уйти от цивилизации трудно.Но в принципе,можно.Были-бы сила,уверенность и стимул.

Елена Орлова

перестают думать мертвецы

Это Жизнь...

тогда и это освоите. не все сразу

Д&
Дмитрий <-Shythuk->

хм думаю мы всегда думаем

Это Жизнь...

нам вкладывают мысли, а мы их развиваем. не думать очень легко

Д<
Дмитрий <-Shythuk->

хм возможно но если их не вкладывать и мы бы их не развивали.... овощи)

Это Жизнь...

да овощи... нам темные силы навязывают плохое, светлые их тормозят . окончательное решение за нами. плюс к тому же новые технологии воздействующие на психику

Д<
Дмитрий <-Shythuk->

ээээ все не думаю эээ комп завис мой

Это Жизнь...

через комп, телефон, тв нас зомбируют (...

Д<
Дмитрий <-Shythuk->

Возможно нам же это нравится и это упрощает нашу жизнь

Нина М

Интересное предложение

Это Жизнь...

научитесь слушать и слышать себя окроете мир о существовании, которого и не догадывались

Ирина Бородина

Я не думаю...когда сплю

Это Жизнь...

это в короткий промежуток между сном и еще бодроствованием

Ирина Бородина

Когда бодрствую....я уже думаю....

Это Жизнь...

нет проблем. люди разные. кто то путешествует по всей планете и даже вселенной, а кого то от сериалов не оторвешь. ваше право

Ирина Бородина

Я б с большим удовольствием....путешествовала....но пенссии на это не хватит...

Это Жизнь...

чтоб по вселенной путешествовать вообще не нужны они

А.
Алексей .

я когда сплю - не думаю

Это Жизнь...

перед сном. момент между еще бодрствованием и засыпанием, его можно проконтролировать

А.
Алексей .

много раз пытался поймать этот момент, никогда не получалось. очень обидно. я считаю что если этот момент поймать, то можно будет во сне всё осознавать и принимать решения

Это Жизнь...

и вы полностью правы. здесь спрятаны безграничные возможности человека

А.
Алексей .

мб мб. но поймать не удавалось

Татьяна

умею минут 40 не думать

Это Жизнь...

как?! медитация? когда в астрал уходишь?

Татьяна

не в астрал, в себя - лежу и молчу и ни о чем не думаю отдых 100%

Юрий Гусев

разве от этого легче?

Юрий Гусев

достижения науки и техники?

Это Жизнь...

они за каждым шагом и каждой вашей мыслью следят ))) не обольщайтесь

Юрий Гусев

я этому неподвластен. И вообще,люди по своей сути подневольные.

Это Жизнь...

это вам только кажется. мы всего лишь пища

Юрий Гусев

пища,тем более,вещь подневольная,ее взяли и съели

Игнатова Алефтина

никто нами не думает

Это Жизнь...

..из пророчеств о россии тибетских монахов...

Игнатова Алефтина

передайте монахам, что думают только теми, кто позволяет за них думать

Это Жизнь...

ясно, о новых технологиях не слышали и на себе еще не испытали. этотне надолго....

Татьяна Долбунова

а у Вас получается?

Это Жизнь...

не сразу получилось. это медитация. но какой отдых! как будто заново родился

Наталия

Не получается.

Это Жизнь...

сразу не получится. растворитесь, разлетитесь на миллион частей

Ma Ga

Не получается

Это Жизнь...

лежа на спине запрокиньте голову так, чтоб выпирал подбородок . закройте глаза и послушайте свое тело, потом растворитесь ...

Василий Гуринович

Тараканчики?

Это Жизнь...

эх! если бы они, а то новые технологии