Св
Светлана

Если пустить китайцев в Россию, они станут также издеваться над людьми, как издеваются над животными?

Ответы
Да
Давид

у каждого народа есть свои герои и свои отбросы. будь то китайцы или кто ещё. не судите по национальности ибо не правильно это

Бахмутов Владимир

🤔не факт. У нас были как то китайцы. Вроде мирные граждане. Может чего то и не видел но были тихими

Вечность

Когда спали

..

Очередная попытка поссорить Китай и Россию. Полно их по всей России. В теплицах овощи выращивают.

Александр Чайка

на Даманском так было с трупами наших солдат

Вечность

Да у них садизм в крови

Александр Мамедов

где тебе голову дурят

Нурия Шагабиева

Японцы похлеще будут.

Arsen Beisenov

До Путина им далеко)))

Конь Впальто

что значит ЕСЛИ?