Олег Соколов

Просыпаюсь иду посрать моюсь в душе. пью ем.. не обязательно в таком порядке. и так день изо дня. так кто я. почему Бог всё это терпит.

Ответы
Кирилл Разин

Ему наплевать. Ты сильно задумываешься о какой нибудь песчинке в центре Сахары?

Олег Соколов

Вычеслить можно конечно.. но... дикое число получается.

Кирилл Разин

Я немного не об этом говорю. Вот представьте себе вы лаборант, в чашке петри положили культуру и наблюдаете за развитием. Вам будет дело до отдельной бактерии внутри чашки?

Олег Соколов

Если ты не бвктерия - нет.