Некто Из ...

Преданность - это ....?

Ответы
Е✨
Елена ✨❤

Преданность - это качество личности, объединяющее большое количество положительных качеств характера человека таких, как надежность, устойчивость, верность данному слову, верность обязательствам или клятве основанной на Любви к основным ценностям человека. Преданность - это мощность, глубина закалки внутреннего стрежня человека, характеризующего устойчивость личности при воздействии внешних факторов, событий или соблазнов, либо собственных внутренних соблазнов человека. Это глубокая уверенность в себе и правильности собственных слов, суждений и поступков основанных на полученном опыте, знаниях и уверенности в своей правильной позиции. Преданность - основополагающее свойство характера человека, как личности основанная на уверенности в своей правильной позиции относительно Добра и Зла. Преданность — это чувство и качество человека, которое является фундаментом для самого человека, его отношению к социуму в котором он живет, структуре общества, уважению к государственным законам и Власти. Преданность относится к одним из основных положительных критериев оценки качества человека, как личности. Преданность - это фундаментальная ценность человека. Преданность - это жертвенная Любовь к Родине и Любимым родным людям, родителям и родственникам, к людям своей страны и Веры.

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Е✨
Елена ✨❤

Петиция от бога

Анатолий Серёга

Слухи ходят, что Преданность — это верность и непоколебимая приверженность, основанная на любви и проявляемая даже в трудных обстоятельствах.

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Сергей Лисовский

Преданность — верность и непоколебимая приверженность, основанная на любви и проявляемая даже в трудных обстоятельствах.

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Сергей Лисовский

Это уже взято из индийской религии, а при чём тут Индия, если мы живём в России

Некто Из ...

Это не про религию🥳🤚

Сергей Лисовский

Ну даже пояснение взято из индийских понятий

Вл
Владимир

Чем больше узнаю людей, тем больше нравится Собаки...🖼

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Вл
Владимир

Не многие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем....

Некто Из ...

Есть множество идей, опьяняющих человека, множество ощущений существует, действующих на душу подобно вину, но нет крепче вина, чем вино самоотречения. Это мощь и доблесть, не сравнимые ни с чем в мире. Стать чем-то — это ограничение, чем бы ни становиться. Даже если человека называют королём мира, он все равно не император вселенной. Будь он даже хозяином земли, он все равно раб Небес. Именно тот, кто является никем, никем, но тем не менее всем. И поэтому суфий выбирает путь бытия ничем вместо того, чтобы быть кем-то. И это чувство бытия ничем превращает человеческое сердце в пустую чашу, которая наполняется вином бессмертия. Это состояние благодати, которое стремится обрести каждая ищущая истину душа.
Вино — это символ развития души. Вино создаётся путём уничтожения виноградин, бессмертие приходит из уничтожения самости.
Я пью вино Твоего божественного присутствия и теряю себя в опьянении.
Когда душа просветлённая, она хочет найти другую душу, просветлённую таким же образом, и находит огромную радость и благодать в её обществе. Такая душа непременно найдёт других, кто находится на гребне озарения. Даже пьяница находит собутыльников. И это так мистично. Маленькая искра может превратиться в огонь, а огонь в огромное пламя. Почему лучше стать мистиком, чем оставаться пьяницей? Фактически, пьяница никогда не будет удовлетворён. Мистик будет искать то, что Омар Хайям называет вином: вино Христа, выпив которого, никогда больше не будешь испытывать жажду. Он всегда будет искать вино, чьё опьянение не испаряется. Это единственное вино: опьянение Божественной любовью.
Существует вино, которое пьёт мистик, и это вино — экстаз. Вино настолько мощное, что даже присутствие мистика становится вином для всякого, кто находится рядом с мистиком. … Это опьянение есть любовь, проявляющаяся в человеческом сердце. Однажды выпив такого вина, разве имеет значение, сидит ли он в пещере в скалах или в роскошных дворцовых палатах? Все одно и то же. Дворец не лишит его мистических радо

Вл
Владимир

Нельзя оставить о себе хорошего впечатления, придя к женщине с пустыми руками...

Некто Из ...

Обычный человек живет в своем индивидуальном сознании, познавая мир только с помощью разума и органов чувств и лишь в той степени, в какой они способны входить в контакт с объектами и явлениями мира, находящегося вовне — вне его сознания. Когда сознание человека становится более тонким, оно начинает соприкасаться с объектами и явлениями окружающего мира непосредственно, воспринимая не только их форму или внешние проявления, но и их внутреннюю сущность, хотя диапазон подобного восприятия может оставаться еще очень ограниченным. Но сознание способно расширяться, и тогда оно сначала может прийти в непосредственный контакт с явлениями космического масштаба, а затем и полностью охватить собой весь мир и ощущать их, как происходящие в нем самом, — тогда говорят, что человек видит весь мир в самом себе, — и определенным образом отождествиться с ними. Видеть все сущее в себе и себя во всем сущем, воспринимать во всем единое бытие, находиться в непосредственном сознательном контакте с различными планами и населяющими их силами и существами — это и есть универсализация сознания.
Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Вл
Владимир

Жизнь дана на добрые дела...

Некто Из ...

Для того чтобы идти по жизни защищенным от всех страхов, опасностей и бедствий, необходимы с одной стороны Милость Божественной Матери, а с другой, с вашей стороны – внутреннее состояние, суть которого вера, искренность и самоотдача; при этом одно всегда неразрывно связано с другим. Пусть ваша вера будет чистой, искренней и совершенной. Эгоистическая вера в ментальном и витальном существе, пораженном честолюбием, гордыней, тщеславием, высокомерием ума, своеволием витального, личными требованиями, жаждой постоянно удовлетворять жалкие потребности низшей природы, – это слабое чадящее пламя, и оно не может, горя, стремиться ввысь, к небесам. Считайте, что ваша жизнь дана вам исключительно для исполнения божественной работы и содействия божественному проявлению. Не желайте ничего, кроме чистоты, силы, света, широты, покоя, Ананды божественного сознания, которое будет неуклонно преобразовывать ваш ум, жизнь и тело. Не просите ничего, кроме божественной, духовной и супраментальной Истины, ее реализации на земле, в вас и во всех, кто призван и избран, ничего, кроме того, что необходимо для ее созидания и ее победы над всеми противостоящими силами. "Самоотдача и милость свыше" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Konrad

ну вот затронь тебя и понесёшь по кочкам!!!!!!!

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Konrad

🤣🤣🤣.............

Андрей Заруба

Необходимость в работе альфонса?

Андрей Заруба

В библии нет таких речей.

Некто Из ...

Кроме библии других книг нет?

Андрей Заруба

Ну молот ведьм, Повесть временных лет, свод старшего и младшего извода, книга пяти колец, истории о великом проходимце Шамсудине и другое.

Некто Из ...

👌

Андрей Заруба

Ага.

Котэда

только ты и никто иной

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Котэда

секта

Nikola Mahkov

-ответственность!--

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

L….

Просто не искать

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

L….

Даже читать не буду

Виктор Косачёв

Подкаблучность.

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Андрей

умение прощать

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Александр

удел животных

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Александр

где много слов там мало смысла

Некто Из ...

🥳🤚

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Лизоблюдство

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я рыдаю...продолжай

Некто Из ...

🤚

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Шо... усё?

С"
Сама " Доброта")))

Восхввление

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Янг Николсон

любить себя

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Shark_Murderer

верность

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Татьяна

Верность

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.

Юр
Юрий

Верность

Некто Из ...

Преданность (Бхакти) - это не форма для покаяния, которую можно надеть или снять в зависимости от ситуации. Констебли на службе одеты в форму с лентами и медалями; приходя домой после службы, они снимают ее и надевают другую одежду. Преданность не может наступать в установленное время и исчезать по возвращению к нормальной жизни. Это непрерывное, неизменное состояние ума, подтвержденная позиция, путь, выбранный и соблюдаемый с особым вниманием. Сегодня человек утром занимается йогой (духовными практиками), днем предается бхоге (праздности и роскоши, удовлетворению своих чувств), а ночью мечется в роге (болезни)! Бхакти невозможно "совершать" по расписанию каждый день и и нельзя заменить иными модными развлечениями. Бхакти - это постоянный, непрерывный настрой ума, привычка мышления и образ жизни. Оставайтесь ей верными неукоснительно, что бы ни произошло, будь то бесчестье, беды, отчаяние, лишения, радость, процветание, власть и роскошь.
- БАБÁ
Божественная беседа, 8 июля 1968 г.